Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Циркулирующая вихревая энтропия


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что здесь происходит??!!

Вопрос некорректный. В четырёхмерном пространстве-времени понятие "здесь" и "происходит" несовместимы, ибо "здесь" - это точка, а "происходит" - интервал. Не успеешь оглянуться, как "здесь" - это уже "там".
Ссылка на комментарий

Вопрос некорректный. В четырёхмерном пространстве-времени понятие "здесь" и "происходит" несовместимы, ибо "здесь" - это точка, а "происходит" - интервал. Не успеешь оглянуться, как "здесь" - это уже "там".

А мы в трёхмерном живём
Ссылка на комментарий

А мы в трёхмерном живём

Эх! Разве это жизнь! Мне в четырёх-то тесно! Я вот, когда узнал, что мир-то наш - двадцатимерный, сильно обрадовалсо! Но потом выяснил, что почти все измерения перманентно закрыты на спецобслуживание. Обидно - ведь кто-то по ним шастает! Экая несправедливость...
Ссылка на комментарий

Эх! Разве это жизнь! Мне в четырёх-то тесно! Я вот, когда узнал, что мир-то наш - двадцатимерный, сильно обрадовалсо! Но потом выяснил, что почти все измерения перманентно закрыты на спецобслуживание. Обидно - ведь кто-то по ним шастает! Экая несправедливость...

Ну это по крайней мере лучше, чем жить в двухмерном пространстве :)
Ссылка на комментарий

Эм... структурную бы :)

Там две тройные связи по бокам?!

Структурную я ещё не придумал. :al: И вообще там десульфирование пойдёт до ZnS и графита. Откуда такая весёлая реакция?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...