Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Циркулирующая вихревая энтропия


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Энт-чё эт за власть над миром... "Мы"! "Мы, FilIgor Первый" - это я ещё могу понять. Или Вы, коллега, предлагаете новую концепцию - вместо устаревшей "Первый, Второй, Третий, ..., ... надцатый" применить апробированную у нас систему "по чётным - президент, а по нечётным - рыбу ловить"? И кто будет почётным :lol: ?

Объясняю: в силу своей природы я не тяготею к власти, а кроме того, трезво смотрю на вещи: кто-то же должен управлять Вселенной, пока я буду спать, обедать или изучать свойства CrF5, чьи свойства пока изучены мало? Бог, и Тот триедин.

Значит, без верного соратника не обойтись. Вместе мы заметно укрепим обороноспособность, да и энтропия так сильно завихряться не будет.

Ссылка на комментарий

Почётным будете Вы Ефим! :)

Их Высокопревосходительство фельдмаршал Ефим Почётно Люто Обожаемый?

Власть над миром - невыносимое искушение. Я с детства мечтал о власти над миром, я же моментально начну плести интриги и устраивать заговоры. Как вы могли заметить - у меня есть для этого все данные. Меня нельзя подпускать к власти - ведь я точно знаю как должен быть устроен идеальный мир!

 

Объясняю: в силу своей природы я не тяготею к власти, а кроме того, трезво смотрю на вещи: кто-то же должен управлять Вселенной, пока я буду спать, обедать или изучать свойства CrF5, чьи свойства пока изучены мало? Бог, и Тот триедин.

Значит, без верного соратника не обойтись. Вместе мы заметно укрепим обороноспособность, да и энтропия так сильно завихряться не будет.

Хм... Теперь мне становится яснее мотивация Сатаны...
Ссылка на комментарий

Власть над миром - невыносимое искушение. Я с детства мечтал о власти над миром, я же моментально начну плести интриги и устраивать заговоры. Как вы могли заметить - у меня есть для этого все данные. Меня нельзя подпускать к власти - ведь я точно знаю как должен быть устроен идеальный мир!

Интриги, заговоры и искушения - чисто Земные явления и следуют из того, что подлинно абсолютной власти не знал ни один земной владыка. Вот досада: вроде бы, король, а верить-то никому нельзя, того и гляди задушат или отравят. А теперь представьте Неуязвимость и Абсолют. Ну против кого ему интриговать? Всего-то делов: истребить хиппи, добавить лишний выходной в неделю ученым и запретить реакцию Лебедева (пусть plick порадуется).

Изменено пользователем FilIgor
Ссылка на комментарий

Интриги, заговоры и искушения - чисто Земные явления и следуют из того, что подлинно абсолютной власти не знал ни один земной владыка. Вот досада: вроде бы, король, а верить-то никому нельзя, того и гляди задушат или отравят. А теперь представьте Неуязвимость и Абсолют. Ну против кого ему интриговать? Всего-то делов: истребить хиппи, добавить лишний выходной в неделю ученым и запретить реакцию Лебедева (пусть plick порадуется).

Хиппи я бы оставил. А вот Неуязвимость и Абсолют - это как IDDQD - сначала эйфория и блаженство, а потом жестокое разочарование от того, что не можешь уничтожить прародителя зла! И тут Программист прав - Неуязвимость и Абсолют не предполагают Всемогущества, ибо Неуязвимому оно без надобности, а Абсолюту вообще всё пофиг - даже реакция Лебедева.

Неизбежно возникает коллизия опций - Идеальный Тюнинг невозможен... Да, так я о чём? Остаётся только Политика, и не говорите мне, что падение Люцифера - это не политический акт!

Ссылка на комментарий

Хиппи я бы оставил. А вот Неуязвимость и Абсолют - это как IDDQD - сначала эйфория и блаженство, а потом жестокое разочарование от того, что не можешь уничтожить прародителя зла! И тут Программист прав - Неуязвимость и Абсолют не предполагают Всемогущества, ибо Неуязвимому оно без надобности, а Абсолюту вообще всё пофиг - даже реакция Лебедева.

Неизбежно возникает коллизия опций - Идеальный Тюнинг невозможен... Да, так я о чём? Остаётся только Политика, и не говорите мне, что падение Люцифера - это не политический акт!

Тогда вообще к Абсолютной власте стремиться не нужно . Ибо сгниете от скуки . Сидеть на месте и не высовывать свой нос куда не надо :ct: В очередной раз убеждаюсь , что во всем есть золотая середина . А меня в этой середине не держит , постоянно болтаюсь в жизни или с завышенной оценкой своих сил , или с полным бездействием ....

А так , абсолютная власть , завихрил время вокруг бесконечного стержня , вращающегося со скоростью света ... (это где-то слышал) . При таких условиях возможны путешествия во времени :cg: :ce: :D

Ссылка на комментарий

Хиппи я бы оставил.

Ну... пусть.

 

IDDQD

Вот оно, мое поколение! Ностальгия...

 

И тут Программист прав

Боюсь, программист не претендовал на высшую истину, и преследовал куда более скромную цель - оставить место для логического продолжения. Которое спустя некоторое время и последовало.

 

Неуязвимость и Абсолют не предполагают Всемогущества, ибо Неуязвимому оно без надобности, а Абсолюту вообще всё пофиг - даже реакция Лебедева.

Если брать их по-отдельности. Между тем, существует Творение - а означать это может только одно: Неуязвимому Абсолюту надоела рефлексия в-самое-себя, Он захотел актов действия от-себя и на-себя - и тогда произошел Большой Бум.

 

Неизбежно возникает коллизия опций - Идеальный Тюнинг невозможен...

Есть в этом какая-то непостижимая мудрость, обеспечивающая нам вечное движение, которое, видимо, будет заключаться в асимптотическом приближении к Идеалу.

 

Остаётся только Политика, и не говорите мне, что падение Люцифера - это не политический акт!

А собственно, кто с этим спорит?

Ссылка на комментарий

 

Есть в этом какая-то непостижимая мудрость, обеспечивающая нам вечное движение, которое, видимо, будет заключаться в асимптотическом приближении к Идеалу.

 

Вспомнился график гиперболы <_< :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...