Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

makashka-nt

уравнение гидролиза трипептида

Рекомендуемые сообщения

напишите уравнение гидролиза трипептида , состоящего из остатков аланин, тирозин, серин

Поделиться сообщением

напишите уравнение гидролиза трипептида , состоящего из остатков аланин, тирозин, серин

ала-тир-сер + 2Н2О = ала + тир + сер

Поделиться сообщением

а можно используя структурную формулу

Рисовать долго и муторно. Найдите формулы этих аминокислот и составьте трипептид. При гидролизе пептидная связь рвется и образуются исходные аминокислоты.

Поделиться сообщением

Рисовать долго и муторно. Найдите формулы этих аминокислот и составьте трипептид. При гидролизе пептидная связь рвется и образуются исходные аминокислоты.

спасибо огромное

Поделиться сообщением

Ребят помогите пожалуйста.нужны схемы реакций гидролиза следующих трипептидов: глицилсерилаланина, глицилаланилцистеина, аланилцистеилсерина. буду очень признателен

Поделиться сообщением

Ребят помогите пожалуйста.нужны схемы реакций гидролиза следующих трипептидов: глицилсерилаланина, глицилаланилцистеина, аланилцистеилсерина. буду очень признателен

еще такой вопрос какие химические свойства характерны для белков и аминокислот?помогите пожалуйста

и еще последняя прозьба о помощи нужны все возможные формулы трипептидов из следующих аминокислот : а) аланила и двух молекул цистеина, б) цистеина серина и глутаминовой кислоты.

я понимаю что я может не в той теме пишу но нужно очень срочно.помогите пожалуйста с этими тремя вопросами.весь инет уже перерыл.вся надежда на вас)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас