Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

himman

Куплю марганец в Москве

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого-нибудь марганец (желательно в стержнях)? Мне нужен 1 кг или меньше.

Поделиться сообщением

Если у кого-нибудь есть перманганат калия, куплю лучше его.

Поделиться сообщением

Если у кого-нибудь есть перманганат калия, куплю лучше его.

Перманганат калия - прекурсор, имейте это в виду.

Поделиться сообщением

Обалдели чтоль совсем?! 500 руб/кг стоит перманганат калия в самом дорогом московском магазине.

Поделиться сообщением

Да оно и в аптеке тоже стоит - за 5 гр иногда цена доходит до 1 доллара (!). Ну, может человек и возьмет у Вас по такой цене, если выйдет "монопольная ситуация". От себя дам рекомендацию: перманганат калия в концентрации более 45% по действующему законодательству считается прекурсором наркотических веществ, его продажа регулируется неким набором документов, оформляемых при продаже, а также хранении и расходе. При несоблюдении этих правил налагается штраф, на юр.лица на сколько я помню от 100.000 до 300.000 руб, для частников примерно то же самое. Могу ошибаться. Будьте осторожны - ГНК иногда делает контрольные закупки...

Топикастеру - ситуация довольно щекотливая, но у вас есть неплохой выбор: купить дорого, но без лишней мороки с документами, либо купить дешевле, но с предоставлением паспортных данных. Каждый выбирает для себя оптимальный вариант. Сразу скажу - за 300-400 гр Вас никто на учет в ГНК ставить не будет. Им интересны персонажи, покупающие более 10 кг...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас