Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как готовиться у олимпиаде?


ag-40@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Подскажите как можно готовиться к олимпиаде по химии (Всероссийская олимпиада школьников - муниципальный этап ), в 10 классе, где можно найти олимпиады прошлых лет? И ещё как определить продукты ОВР?

Изменено пользователем ag-40@mail.ru
Ссылка на комментарий

Загуглите в Яндексе (с). В ОВР есть определенные правила. Но надо по-конкретнее вопрос задавать. Например, как определить продукты в реакции с перманганатом, с дихроматом, с перекисью, и т.д. .

Ссылка на комментарий

Подскажите как можно готовиться к олимпиаде по химии (Всероссийская олимпиада школьников - муниципальный этап ), в 10 классе, где можно найти олимпиады прошлых лет? И ещё как определить продукты ОВР?

Олимпиад можно очень много найти. Есть сайт chem.olimp.mioo.ru

Вотна нем посмотрите. Если Вы из москвы, то могу посоветовать Походить на курсы в лицей 1303. Там очень хорошо учат. Лицеистов уже в 9 классе учат писать продукты овр.

На этом сайте как раз об этом должно быть :D

 

Ссылка на комментарий

Если Вы из москвы, то могу посоветовать Походить на курсы в лицей 1303. Там очень хорошо учат. Лицеистов уже в 9 классе учат писать продукты овр.

На этом сайте как раз об этом должно быть :D

 

Вот это да!

Ссылка на комментарий

Подскажите как можно готовиться к олимпиаде по химии (Всероссийская олимпиада школьников - муниципальный этап ), в 10 классе, где можно найти олимпиады прошлых лет? И ещё как определить продукты ОВР?

 

Если будете участвовать в олимпиадах проводимых РУДН, то призеров зачисляют не глядя на ЕГЭ

Ссылка на комментарий

 

 

Вот это да!

Рада что Вы меня поддерживаете :)

 

 

Подскажите как можно готовиться к олимпиаде по химии (Всероссийская олимпиада школьников - муниципальный этап ), в 10 классе, где можно найти олимпиады прошлых лет? И ещё как определить продукты ОВР?

И кстати еще забыла написать. В лицее есть вечернее отделение, оно совсем простое. Только для сдачи егэ. Есть для 10-11 класса по субботам (попроще) и о воскресеньям (посложнее). Хотя 9 класс может по субботам ходить) во всяком случае лицеисты так делают :) но там органика

Ссылка на комментарий

Считаю, что не надо готовиться ни как. Мозг и интелект либо есть либо нет...

В химии важно знание всяких мелких фактиков. Мозг тут, даже самый лучший, зачастую бессилен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...