Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Хими4kа)*

Как хранить универсальный растворитель (который растворяет ВСЁ)?

Рекомендуемые сообщения

Люди!!!Как хранить универсальный растворитель (который растворяет ВСЁ)?У меня миллион идей, но они какие то беспонтовые.Хотелось бы услышать ваши мнения!

Поделиться сообщением

Понтовая идея: хранить его в замороженном виде!

На otvet.mail.ru уже спрашивали на эту тему. Лучшим ответом был признан такой: "В универсальном сохранителе"

Поделиться сообщением

Понтовая идея: хранить его в замороженном виде!

На otvet.mail.ru уже спрашивали на эту тему. Лучшим ответом был признан такой: "В универсальном сохранителе"

хех) :)

Насчёт того, чтоб хранить его в замороженном виде я тоже думала.

Есть ещё идеи?

Поделиться сообщением

[/qu

Смешать с этанолом в отношении 1,5 : 1( по объему)

Прости, но я только в 9 классе и органику ещё не знаю. Не мог бы ты объяснить что будет? Получится раствор?А что дальше?

Поделиться сообщением

[/qu

Смешать с этанолом в отношении 1,5 : 1( по объему)

Прости, но я только в 9 классе и органику ещё не знаю. Не мог бы ты объяснить что будет? Получится раствор?А что дальше?

Выпить.

Поделиться сообщением

ахаха) ты уверен? :)

я ж серьёзно спрашиваю...

как вариант хранить его в невесомости -->> оболочка не требуется = нет проблем с растворением.

Еще можно хранить в емкости, выполненой из материала которую растворитель не смачивает, а раз не смачивает то и растворить не может. (типа фторопласта)

И возникает вопрос, в этом гипотетическом расткрителе вещества растворяются неограниченно? 1 капли достаточо чтобы растворить мавзолей вместе с Лениным и фундаментом?

Или все же ограниченно...

Поделиться сообщением

как вариант хранить его в невесомости -->> оболочка не требуется = нет проблем с растворением.

Еще можно хранить в емкости, выполненой из материала которую растворитель не смачивает, а раз не смачивает то и растворить не может. (типа фторопласта)

И возникает вопрос, в этом гипотетическом расткрителе вещества растворяются неограниченно? 1 капли достаточо чтобы растворить мавзолей вместе с Лениным и фундаментом?

Или все же ограниченно...

Клёво) Спасибо за твои мысли! Надо будет подумать над этим самой! :)

Поделиться сообщением

я так пологаю что одной капли достаточно чтоб Землю насковзь прожечь :lol: и будет сквозное отверстие и сдует всех сквозняком :w00t:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас