Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что будет, если есть только сахар?


dump

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Один человек после ранения в голову мог есть только сахар. Он выжил так несколько лет. Случай достоверен.

Я сам как-то целый месяц питался только глюкозой и хлористым кальцием. Жить можно, только скучно... :)
Ссылка на комментарий

тут однозначно будет диабет ! Поджелудочная железа начинает перерождаться в жировую ткань или что то другое , из-за того , что она постоянно перегружается сахаром . Наверное что то похожее на цироз печени при алкоголизме .

Один человек после ранения в голову мог есть только сахар. Он выжил так несколько лет. Случай достоверен.

каким образом ? человеку нужно регулярное поступление белка . Каждый день человек выделяет определнное количество мочевины , то есть идет потеря белковой массы , и если не поступает в организм белок , то он вскоре может умереть . Не через день конечно же , но и не через несколько лет . Но это только мое мнение , которое не подкреплено . А как в концлагерях люди жили ? Чем их кормили ? Может быть при остановке поступления белка организм как нибудь адаптируется , и изменяет свой обмен веществ ? Конечно можно есть только сахар , и вводить каким нибудь образом другие вещества ( в том числе и белки ) , и не считать их введение за употреблением в пищу .

 

Можно конечно пить свою мочу , тоесть некий рецикл белков :cb:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ефим-а как вышло так? Вы были в больнице и вам вливали это добро?

Ага, капельница - на завтрак, обед и ужин.

Кстати, связь между развитием диабета и уровнем потребления сахара - это миф.

Ссылка на комментарий

Кстати, связь между развитием диабета и уровнем потребления сахара - это миф.

Вы уверены ? Ну если это и в правду миф , то можно вздохнуть с некоторым облегчением . А от чего же тогда он возникает ? У меня в семье два человека больны диабетом ( они в пожилом возрасте ) . Значит у меня есть высокая предрасположенность ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...