Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Качалка


faragon

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А на чем отжимался? Я когда-то давно в спортзале тренировался и 60-80 отжиманий в день на руке не сказывалось, потом попробовал на асфальтированной дорожке и на второй день убил кулаки.

А вообще-да, перекачался. Рука должна восстанавливаться настолько, чтобы было немного напряжно, но не больно отжиматься повторно, тогда она загрубевает и все. Если ссадины-лучше дать зажить и снова потихоньку наращивать количество отжиманий.

Ссылка на комментарий

Отжимался на ковре( ковёр не металический а обычный)

И впринципе я не делал акцент на состояние моих кулаков, для меня это наоборот респект был( типо я кикбоксёр или в кабаках дерусь, никто не полезет) я спрашивал о самой программе в чём ошибка? или напишите свою программу по отжиманиям только которую сами использовали и которая принесла хотябы 75% результат.

Ссылка на комментарий

Скажите, а с какой целью вы стараетесь увеличить число делаемых отжиманий? Если для увеличения силы, то не стоит зацикливаться на одних отжиманиях. Например стоит заняться подтягиванием, другими упражнениями.

 

Лична я отжимаюсь только на кулаках. При этом ни когда не считаю сколько сделал. Отключаю мозг и делаю на раз да, раз два. Раньше, когда считал делалмало, теперь где то раз 30 - 40. Главное не зацикливаться сколько ты уже сделал. (так в ВДВ тренирутся)

Ссылка на комментарий

Вот мой ответ: Я стараюсь увеличить число отжиманий для того чтобы результат(количество) превосходило показатели других людей.

P.S. насчёт силы то её отжиманиями как таковыми я увеличить не стремлюсь.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Друзья качани доброе утро) есть препараты нужно срочно скинуть , дабы деньги нужны сегодня! меня в вк найди vk.com/imp495 отдам прям в руки на свой страх и риск ! На столько сильно нужны деньги москва! вк укажи что с этого сайта за препаратами!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...