Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем загустить электролит?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Народ!!! ПОдскажиете!!! Чем загустить электролит? Уже пробовал: желатин, глицерин, силикатный клей, силикагель, гидрогель, все это по очереди смешивал с калий хлором, получается хрень, какие есть еще варианты??? Очень нужно!!!

Ссылка на комментарий

агар-агар, альгинат натрия, КМЦ, крахмал. Опять же разница, если у вас насыщенный раствор или 0,1М, опять же все зависит от того как смешиваете загуститель и т.д.

От того, что вы дублируете вопрос, вам все-равно скорее не ответить, а вот бан получить можете.

Ссылка на комментарий

как вы спрашиваете вам не помогут - чёб не тёк - это не техзадание - загуститель подбирается от состава самого электролита - если вы ищите универсальный загуститель то у меня не получилось найти - пользую стилогальванику без загустителя - расход эл-та ловлю ванной под изделие - загустители которыми я пробовал работать или убивают электролит или сами сворачиваются в нём -

 

если электролит с драгметом то пользовать загуститель вообще не советую - потом этот электролит с металлом из щелей и отверстий вообще не выковорить - один расход и убыток :bh:

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

у меня проблема в обратном нашел в кладовке деда где то трех литровые пластиковые фляги с надписью электролит но он пачемута очень густой.  что это и можно его растворить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...