Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Электролиз воды 220В


Serbis

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это просто: берёте спиртовку, спичку, производите соответствующие действия - и опаньки! Голубой огонёк появляется. Потом берёте оптический пирометр и с упорством идиота меряете цветовую температуру пламени. Удачи в измерениях!  :ds:

С меня довольно - можете дальше доказывать что самолет не летает, поскольку крыльями не машет. Особо одаренным химикам рекомендую взять бумажку голубого цвета и замерить ее градус пирометром, удачи  :ds:

Ссылка на комментарий

С меня довольно - можете дальше доказывать что самолет не летает, поскольку крыльями не машет. Особо одаренным химикам рекомендую взять бумажку голубого цвета и замерить ее градус пирометром, удачи  :ds:

 

При всех ваших бесспорных компетенциях, вам, как мне кажется, не хватает фундаментального образования и самокритичного отношения к этим самым компетенциям. 

Ссылка на комментарий

При всех ваших бесспорных компетенциях, вам, как мне кажется, не хватает фундаментального образования и самокритичного отношения к этим самым компетенциям. 

Ученый Совет был иного мнения, научный руководитель - научил проверять получаемый результат, как минимум еще одним, совершенно независимым методом, что и было сделано. 

Ссылка на комментарий

Ученый Совет был иного мнения, научный руководитель - научил проверять получаемый результат, как минимум еще одним, совершенно независимым методом, что и было сделано. 

 

Тем не менее, у вас не нашлось иных аргументов, кроме "а пошли вы все на х%й, всё равно вы все - пидарасы, а я - Д'Артаньян"  :ds:

Тут уже можно делать выводы. И о заявленных компетенциях, и об уровне Ученого Совета...

Ссылка на комментарий

Тем не менее, у вас не нашлось иных аргументов, кроме "а пошли вы все на х%й, всё равно вы все - пидарасы, а я - Д'Артаньян"  :ds:

Тут уже можно делать выводы. И о заявленных компетенциях, и об уровне Ученого Совета...

У вас какая-то странная, вывернутая на изнанку, логика: почему вы решили, что я вообще что-то кому-то должен доказывать? Аргументировать? Если кто-то сомневается в моих утверждениях - это его право, которое я у него не отбираю. Пусть не верит...Вы хотите сделать какие-то свои выводы? Делайте...мне сие как далекий квазар...

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

У вас какая-то странная, вывернутая на изнанку, логика: почему вы решили, что я вообще что-то кому-то должен доказывать? Аргументировать? Если кто-то сомневается в моих утверждениях - это его право, которое я у него не отбираю. Пусть не верит...Вы хотите сделать какие-то свои выводы? Делайте...мне сие как далекий квазар...

Это не я решил. Это вы пытались впихнуть невпихуемое, но, поскольку, оно не впихнулось - обратились к звёздам, к квазарам...  :ds:

Вдругорядь не считайте оппонентов идиотами, это, по-крайней мере - неэтично. Лучше займитесь повышением квалификации. 

Ссылка на комментарий

Это не я решил. Это вы пытались впихнуть невпихуемое, но, поскольку, оно не впихнулось - обратились к звёздам, к квазарам...  :ds:

Вдругорядь не считайте оппонентов идиотами, это, по-крайней мере - неэтично. Лучше займитесь повышением квалификации. 

Оставьте ваши указания собственным подчиненным, я в них не нуждаюсь и соблюдайте общепринятую этику общения (не переходите на личности)!

Ссылка на комментарий

Оставьте ваши указания собственным подчиненным, я в них не нуждаюсь и соблюдайте общепринятую этику общения (не переходите на личности)!

 

Хорошо, не буду. Я вообще - мирный человек. Но, сука, буйным бываю. Особенно, когда за правду бьюсь. Ну, или. когда много выпью...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Начинай сначала: какая к черту люминисценция при сгорании гремучки

Насчет сгорания гремучки, так Н.Н. Семенов за это нобелевскую премию получил, за то что показал цепной радикальный (радикалы, это те самые частицы, не элементарные) механизм процесса сгорания (и не только водорода). И что эти процессы сопровождаются хемилюминесценцией, в том числе и горение водорода.

 

У вас какая-то странная, вывернутая на изнанку, логика: почему вы решили, что я вообще что-то кому-то должен доказывать? Аргументировать?

Так уж принято в науке, что в ней присутствует презумпция виновности, т.е. все надо доказывать самому. На форуме тоже придерживаются этой парадигмы.

 

Хорошо, не буду. Я вообще - мирный человек. Но, сука, буйным бываю. Особенно, когда за правду бьюсь. Ну, или. когда много выпью...

 

+100500

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...