Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что-то в моей комнате...


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тут есть здравое зерно! Ибо мне становится совсем плохо, когда зима и окна закрыты. Летом, когда проветривает, полегче.

Когда болячка появилась, я грешил на книжные полки, которые накануне покрасил лаком. Но не может же лак выветриваться пару лет!

предприятие у нас вредное тоже есть - долбанный ядерный завод + могильник для твердых отходов. Но на заводе вроде как ничего не бахало.

А что за газоанализотор (марка, тип или как их различают), и где его взять?

Просто звоните в СЭС, наверно (я не знаю, куда можно еще обратиться, погуглите), и говорите, что нужна проверка. Любой газоанализатор (хороший, рабочий). Как из названия понятно, он анализирует воздух на предмет посторонних примесей. Так просто их хороших не достать, так как техника дорогая, но в СЭС должны быть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

о как глубоко капнули.Хоть бы спросил кто.Вы сами окна не меняли на пластик ? А то были у нас разные партии профиля.И вонючие до слёз и не вонючие но после них вся носоглотка сладкая как после хлорки.Хотя ей и не пахла.И боли массовые и тошнота.Из чего их делают загадка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...