Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дейтеробензол C6D6 (50г) продаю


GiganX

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Запечатанный пузырёк 50г производства "Кембридж изотопс".

 

Цена пусть будет 200р/1г и обсуждаема.

 

Есть возможность перефасовки.

Фото предоставлю чуть позже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Был такой "сабж" , в 2014 г. апрель , но я продал по 15 руб/гр,правда оптом 22 кг. Мне кажется 200 руб/гр. это дорого для "тыреных" реактивов.

Хотя не зная цену мелких фасовок. Кому надо от 5 кг обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий

мне вообще не удается придумать куда это модно применить, в повседневной химии это никому не надо вроде, вот изотопный персульфат аммония яб взял, с изотопом серы каким-либо, но блин дейтробензол...

Ссылка на комментарий

мне вообще не удается придумать куда это модно применить, в повседневной химии это никому не надо вроде, вот изотопный персульфат аммония яб взял, с изотопом серы каким-либо, но блин дейтробензол...

Да в общем-то, куда и дейтерохлороформ с дмсо-д6.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне вообще не удается придумать куда это модно применить, в повседневной химии это никому не надо вроде, вот изотопный персульфат аммония яб взял, с изотопом серы каким-либо, но блин дейтробензол...

 

ПМР в чём снимаете? Не всякая фигня в ЧХУ растворяется. 

Ссылка на комментарий

ПМР в чём снимаете? Не всякая фигня в ЧХУ растворяется. 

у нас лаборатория не занимается анализами, мы отдаем их своим товарищам-соседям, а уж они думают, что с этим делать, но С6Д6 это слишком

Ссылка на комментарий

 но С6Д6 это слишком

 

Ой, не скажите! Я бы диплом не сделал без дейтерированных растворителей. И дейтеробензол был далеко не из самых редких (один из самых ходовых, практически).

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Согласен. Дейтеробензол один из ходовых...А вот едкий натр дейтерированный,вот это экзотика.Приходится боргидрид натрия частенько с ним растворять и определять 

Ссылка на комментарий

 

Дейтеробензол один из ходовых...А вот едкий натр дейтерированный,вот это экзотика.

Если С6D6 ходовая вещь, то D2O и металлический Na вещи совсем заурядные, но смешав их получим ту самую супер экзотику в виде NaOD :))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...