Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Салициланилид, анилин, салициламид, никлозамид


soliter

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

пожалуйста хоть что-то скажите, что не очиститься организм очистит.

 

по вкусу если я рассосу вещество можно определить когда перебор а когда выдержит организм, я еще ничем никогда не травился так как смотрю сам, что кладу в рот а не что скажут, например я не курю и непью так как организм отталкивает это а себя я не пересиливаю ради этого поэтому и зависимости не вырабатывается и интереса к этому нет. На крайний случай есть схемы в интернете при случае отравления фенолом аммиаком анилином.

Вы никогда не пробовали того, чем можно отравиться.

Синтез достаточно сложный, многостадийный и не для домашних условий, но кафедре химии вполне реально это сделать

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы никогда не пробовали того, чем можно отравиться.

Синтез достаточно сложный, многостадийный и не для домашних условий, но кафедре химии вполне реально это сделать

Реактивы мне нигде не продают.Исследования по травле ленточных червей в кишечнике дали два препарата никлозамид и празиквантел, я не собираюсь исследовать какието новые вещества, а доверю это истории исследования и просто попробую синтезировать уже вышеуказаные, известные препараты(никлозамид). Мне нужно максимально возможно синтезировать этот препарат или настолько, чтоб был эффект при оральном приёме и присосавшаяся головка червей в тонком кишечнике сдохла.

 

У меня нет конечно же спец оборудования, но есть всё что есть в аптеке и хозяйственном, и то, что я выяснил может пригодиться...

 

В хозяйственном есть известь, щелочь,медный купорос, парадихлорбензол. В аптеке есть бриллиантовый зеленый(анилиновый краситель)парацетамол(чтото там в соединении из группы анилидов) салициловая кислота раствор, стрептоцид(чтото там аминобензол), аммиак(нашатырный спирт)аминазин-хлорпромазин-фенотиазин(противопаразитарное средство(дефениламин с серой)), альбендазол-бензимидазол(Лабораторный метод синтеза бензимидазола - реакция о-фенилендиамина и муравьиной кислоты(о-фенилендиамин можно получать аминированием 1,2-дихлорбензола или аминированием анилина)). Кора ивы если сейчас зимой отрезать. Что из этого поможет в синтезе синтезировать и как?

 

Тупо прикинул, что если синтезировать альбендазол с салициловой кислотой прокатит такая тема и как лучше сделать? альбендазол от круглых червей там идет аминирование анилина в основе, тоесть анилин(амиак -фенол) +амиак. Тоесть как я понял в основе для круглых червей лежит более слабое соединение анилин+амиак, а на ленточных никлозамид (анилин+фенол) так я понимаю суть?

 

Вы не могли бы подсказать я купил басму(зеленый порошок индигофера тинктория) как получить цвет индиго и есть ли там анилин?, а то у меня только чёрный цвет в смеси с горячей водой.

Изменено пользователем soliter
Ссылка на комментарий

Реактивы мне нигде не продают.Исследования по травле ленточных червей в кишечнике дали два препарата никлозамид и празиквантел, я не собираюсь исследовать какието новые вещества, а доверю это истории исследования и просто попробую синтезировать уже вышеуказаные, известные препараты(никлозамид). Мне нужно максимально возможно синтезировать этот препарат или настолько, чтоб был эффект при оральном приёме и присосавшаяся головка червей в тонком кишечнике сдохла. У меня нет конечно же спец оборудования, но есть всё что есть в аптеке и хозяйственном, и то, что я выяснил может пригодиться...В хозяйственном есть известь, щелочь,медный купорос, парадихлорбензол. В аптеке есть бриллиантовый зеленый(анилиновый краситель)парацетамол(чтото там в соединении из группы анилидов) салициловая кислота раствор, стрептоцид(чтото там аминобензол), аммиак(нашатырный спирт). Кора ивы если сейчас зимой отрезать.

 

Вы не могли бы подсказать я купил басму(зеленый порошок индигофера тинктория) как получить цвет индиго и есть ли там анилин?, а то у меня только чёрный цвет в смеси с горячей водой.

Структуру вам нарисовали, она очень далека от анилина и салициловой кислоты, так что ни то ни другое вам не поможет, сначала нужно получить соответствующие или найти полупродукты , а потом из них уже делать то, что нужно

Реактивы мне нигде не продают.Исследования по травле ленточных червей в кишечнике дали два препарата никлозамид и празиквантел, я не собираюсь исследовать какието новые вещества, а доверю это истории исследования и просто попробую синтезировать уже вышеуказаные, известные препараты(никлозамид). Мне нужно максимально возможно синтезировать этот препарат или настолько, чтоб был эффект при оральном приёме и присосавшаяся головка червей в тонком кишечнике сдохла.

 

У меня нет конечно же спец оборудования, но есть всё что есть в аптеке и хозяйственном, и то, что я выяснил может пригодиться...

 

В хозяйственном есть известь, щелочь,медный купорос, парадихлорбензол. В аптеке есть бриллиантовый зеленый(анилиновый краситель)парацетамол(чтото там в соединении из группы анилидов) салициловая кислота раствор, стрептоцид(чтото там аминобензол), аммиак(нашатырный спирт)аминазин-хлорпромазин-фенотиазин(противопаразитарное средство(дефениламин с серой)), альбендазол-бензимидазол(Лабораторный метод синтеза бензимидазола - реакция о-фенилендиамина и муравьиной кислоты(о-фенилендиамин можно получать аминированием 1,2-дихлорбензола или аминированием анилина)). Кора ивы если сейчас зимой отрезать. Что из этого поможет в синтезе синтезировать и как?

 

Тупо прикинул, что если синтезировать альбендазол с салициловой кислотой прокатит такая тема и как лучше сделать? альбендазол от круглых червей там идет аминирование анилина в основе, тоесть анилин(амиак -фенол) +амиак. Тоесть как я понял в основе для круглых червей лежит более слабое соединение анилин+амиак, а на ленточных никлозамид (анилин+фенол) так я понимаю суть?

 

Вы не могли бы подсказать я купил басму(зеленый порошок индигофера тинктория) как получить цвет индиго и есть ли там анилин?, а то у меня только чёрный цвет в смеси с горячей водой.

В Москве есть Институт паразитологии при Первом Меде (ММА им Сеченова), может вам попробовать у них проконсультироваться или даже подъехать?
Ссылка на комментарий

Смешал альбендазол аспирин березовый деготь,нагрел выпил блевал всю ночь. Сегодня без  дегтя тожесамое проделаю.

Синтезировать - не значит смешать, это значит провести химическую реакцию, убедится, что она действительно прошла и получилось то, что нужно, а затем выделить и очистить продукты этой реакции.

Иначе: 8 класс в кабинете химии, кода учительница внезапно заболела - мешают  все со всем и смотрят,  что получилось, самые рисковые на вкус пробуют((( 

Ссылка на комментарий

Вот здесь продают аналог никлозамида http://goldpharma.com/search/k6367d804c03a37e6ee811d8805bce1e74a4/

А вот тут Феносал у которого активное вещество Никлозамид.  http://ecohimtech.ru/kontakty.html 

Тел 8 (347) 242-49-53 В наличии есть.Звонил сам. 50гр. стоит всего 625 рублей.И потратил я всего 30 минут на поиск.

Похвально конечно ваше стремление к независимости,но иногда нужно проявить терпение и настойчивость в поиске более легкого пути.

Выздоравливайте и расскажите другим кто так же как и Вы ищет это препарат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...