Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

НИКОЛАЙ44

ищу химика-гальваника для работы

Рекомендуемые сообщения

это может быть латунь покрытая медью потом золотом но со временем утратила привлекательность и надо придать изделию товарный вид!

другой пример изделие (самовар) был покрыт никелем но он износился и надо придать изделию товарный вид!

я хорошо понимаю что с этим делать но на все не хватает ни рук ни ног иногда еще требуется голова вторая так что если у Вас есть знания составить компанию то можно и пообщаться на предмет по сотрудничать

но хочу Вас уверить это еще не все мои планы по вопросу заработать ,надо с чего то начинать начнем с малого ! 

Поделиться сообщением

короче реставрация покрытий - обращайтесь занимаюсь тами вещами - есть все покрытия кроме кадмирования - кстати золото на медь не ложать - не кашерно - но и диффузия оксида меди через золото превратит золото в чернотуа томом и в зелёнку - реставрирую всё от автопластиков хромированных до ювелирных изделий - можножна гальванопластика медью никелем -

Поделиться сообщением

короче реставрация покрытий - обращайтесь занимаюсь тами вещами - есть все покрытия кроме кадмирования - кстати золото на медь не ложать - не кашерно - но и диффузия оксида меди через золото превратит золото в чернотуа томом и в зелёнку - реставрирую всё от автопластиков хромированных до ювелирных изделий - можножна гальванопластика медью никелем -

какова стоимость ваших услуг,есть ли какой то прайз?где Вы находитесь? 

Поделиться сообщением

Прайса нет - нельзя повесить вывеску с ценой на штучные работы с индивидуальным подходом к -ушатанным- старым раритетам, можно сюда написать 432105@mail.ru я скину фото работ с ценами примерными -

Поделиться сообщением

Вы так далеко находитесь! и как мы можем работать? ну если только советы бывалым! ну все равно спасибо за Ваши приветы!!! а если у Вас друзья товарищи в Москве с кем можно работать или может Ваши ученики ??

Поделиться сообщением

Не проще ли Вам будет просто отправлять вещи на реставрацию Стампу перевозчиком? А то как бы оно по московским меркам зарплат дороже не вышло...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас