Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Sergey A.

Помогите! Осмоление органических веществ!

Рекомендованные сообщения

Ув. форумчане, помогите! Нигде не могу найти информации об осмолении органических веществ! Пожалуйста, объясните тему, насколько это возможно, или хотя бы дайте рабочих ссылок на материал.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

"Осмоление" - эвфемизм, используемый вместо честного признания - "реакционная масса встала козлом, и что там получилось - хрен его знает". В других случаях используются термины из области химии высокомолекулярных соединений.

Поделиться сообщением

Тут много вариантов и механизмов. Что именно вас интересует, осмоление каких веществ?

Интересует в принципе вся эта тема. Ссылка, данная пользователем ниже, у меня почему-то не работает. Можете объяснить своим языком хотя бы вкратце, в чем суть?

Изменено пользователем Sergey A.

Поделиться сообщением

Интересует в принципе вся эта тема. Ссылка, данная пользователем ниже, у меня почему-то не работает. Можете объяснить своим языком хотя бы вкратце, в чем суть?

В том-то и дело, что нет единой сути, есть конкретные случаи. 

Ссылку проверил, работает, попробуйте открыть через прокси или через VPN в последней Опере. У меня тоже помню почему-то этот сайт (Справочник химика 21) не хотел открываться при работе через Билайн.

Изменено пользователем aversun

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...