Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реакция


Даврон
Перейти к решению Решено dmr,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я учил в Академическом лицее при Каракалпакский Государственный Университет (г. Нукус) , в национальном группе, потому что у нас не было не узбекская и не европейская  группа. Но я не сожалею, потому что мои друзья тоже были сильными. Некоторые из них уже стали студентом. А я ещё раз попробую в следующем году. 

Изменено пользователем Даврон
Ссылка на комментарий

А куда поступать хотел?

Куда планируешь?

dmr, вы меня заставили превратить эту страницу на мой профиль. Ну ладно! Я провалился от экзамена медицинского института (ТашПМИ филиал Нукус (узбекская группа)).  У меня нет выбора кроме нашего филиала. Но в  февраля 2018 году  хотел бы поступить в Россию. Несмотря на то, что ты иностранец  принимает  тебя в гос. бюджет, если наберёшь достаточные баллы. Но у меня  серьёзные проблемы по русскому языку. Вчера  самостоятельно   решил (как всегда) ЕГЭ 2017 по биологию,  химию  и русскому языку. Результаты по биологию и химию норм. но по русскому языку не очень. Куда вы мне предлагаете поступить?     

Ссылка на комментарий

Вот читал сейчас 

 

Вчера  самостоятельно   решил (как всегда) ЕГЭ 2017 по биологию,  химию  и русскому языку. Результаты по биологию и химию норм. но по русскому языку не очень.     

 

и подумал как же действительно сложен русский язык для иностранца...  Как объяснить что " биологИИ , химИИ, но русскомУ языкУ" надо писать, что для носителя в общем-то аксиома.  Даврон, это я так, просто к слову, без обид :) !

Ссылка на комментарий

Ну задачу то уже разобрали,почему бы и не спросить,как у земляка))

Русский у тебя достаточно понятный,но не грамотный. На этом уровне в россию вряд ли поступишь.

Общий совет,что бы заговорить правильно на другом языке,ЧИТАЙ КНИГИ на этом языке,и старайся общаться побольше с носителями языка. В Нукус раньше часто ездил. Там очень много русскоговорящих...

А спросил насчет учебы, что бы понять,нужна ли тебе там действительно химия или нет? В мед,при поступлении химия нужна. Но в целом медикам,впоследствии на химию пофиг,насколько знаю.

Ссылка на комментарий

На этом уровне в россию вряд ли поступишь. Школе я учил в узбекском классе, а в лицее каракалпакском группе. Я хотел бы продолжить разнообразие. Спасибо за советы, думаю они мне помогает так как  вы!

 

Изменено пользователем Даврон
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...