Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Даврон

Реакция

Рекомендованные сообщения

Метан

Ацетилен

Этилен

Гликоль

Эфир(диоксан)

Изменено пользователем dmr

Поделиться сообщением

Пожалуйста.

Вы так и не ответили,где учитесь. Просто интересно,земляк

Поделиться сообщением

Я учил в Академическом лицее при Каракалпакский Государственный Университет (г. Нукус) , в национальном группе, потому что у нас не было не узбекская и не европейская  группа. Но я не сожалею, потому что мои друзья тоже были сильными. Некоторые из них уже стали студентом. А я ещё раз попробую в следующем году. 

Изменено пользователем Даврон

Поделиться сообщением

А куда поступать хотел?

Куда планируешь?

dmr, вы меня заставили превратить эту страницу на мой профиль. Ну ладно! Я провалился от экзамена медицинского института (ТашПМИ филиал Нукус (узбекская группа)).  У меня нет выбора кроме нашего филиала. Но в  февраля 2018 году  хотел бы поступить в Россию. Несмотря на то, что ты иностранец  принимает  тебя в гос. бюджет, если наберёшь достаточные баллы. Но у меня  серьёзные проблемы по русскому языку. Вчера  самостоятельно   решил (как всегда) ЕГЭ 2017 по биологию,  химию  и русскому языку. Результаты по биологию и химию норм. но по русскому языку не очень. Куда вы мне предлагаете поступить?     

Поделиться сообщением

Вот читал сейчас 

Вчера  самостоятельно   решил (как всегда) ЕГЭ 2017 по биологию,  химию  и русскому языку. Результаты по биологию и химию норм. но по русскому языку не очень.     

и подумал как же действительно сложен русский язык для иностранца...  Как объяснить что " биологИИ , химИИ, но русскомУ языкУ" надо писать, что для носителя в общем-то аксиома.  Даврон, это я так, просто к слову, без обид :) !

Поделиться сообщением

Ну задачу то уже разобрали,почему бы и не спросить,как у земляка))

Русский у тебя достаточно понятный,но не грамотный. На этом уровне в россию вряд ли поступишь.

Общий совет,что бы заговорить правильно на другом языке,ЧИТАЙ КНИГИ на этом языке,и старайся общаться побольше с носителями языка. В Нукус раньше часто ездил. Там очень много русскоговорящих...

А спросил насчет учебы, что бы понять,нужна ли тебе там действительно химия или нет? В мед,при поступлении химия нужна. Но в целом медикам,впоследствии на химию пофиг,насколько знаю.

Поделиться сообщением

На этом уровне в россию вряд ли поступишь. Школе я учил в узбекском классе, а в лицее каракалпакском группе. Я хотел бы продолжить разнообразие. Спасибо за советы, думаю они мне помогает так как  вы!

Изменено пользователем Даврон

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...