Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Юрий Олегович

Требуется химик-разработчик гидрофобизатора для OSB

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Нужна помощь нашей строительной компании в разработке состава для плит ОСБ от впитывания влаги и повышения стандарта горючести до Г-1.

ОСБ это плита (см.ниже) используемая в строительстве малоэтажных домов.

Оплата наличными на ваших условиях.

Любой вариант сотрудничества.

Спасибо.

Юрий.210_6312712b9be4.jpg

Поделиться сообщением

Юрий, добрый день.

Есть готовые составы, разрабатывать не надо. Только это будет два состава: один гидрофобизирует, другой превращает из Г4 в Г1. Готов помочь советом и марки посоветовать.

Поделиться сообщением

Юрий, добрый день.

Есть готовые составы, разрабатывать не надо. Только это будет два состава: один гидрофобизирует, другой превращает из Г4 в Г1. Готов помочь советом и марки посоветовать.

Добрый день!

Я понимаю, что вся эта химия есть на рынке. Это очень просто...

Мне нужно эксклюзивный состав, который будет использовать только наша компания.

Сначала мы хотим обеспечить себя, а дальше продавать этот состав таким же как мы строителям.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я понимаю, что вся эта химия есть на рынке. Это очень просто...

Мне нужно эксклюзивный состав, который будет использовать только наша компания.

Сначала мы хотим обеспечить себя, а дальше продавать этот состав таким же как мы строителям.

Спасибо за понимание.

Да, Вы не поняли меня. Я не имел в виду готовые торговые марки. Я имел в виду, что есть химия, которую можно купить и использовать для ваших целей, а не синтезировать это в лаборатории или нии (этот вариант оооочень дорого будет стоить и смысла изобретать велосипед нет, Вы же не кандидатскую пишите).

Поделиться сообщением

Да, Вы не поняли меня. Я не имел в виду готовые торговые марки. Я имел в виду, что есть химия, которую можно купить и использовать для ваших целей, а не синтезировать это в лаборатории или нии (этот вариант оооочень дорого будет стоить и смысла изобретать велосипед нет, Вы же не кандидатскую пишите).

Сегодня будет собрание. После него я четко буду понимать тех. задание и бюджет. Сразу напишу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...