Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Водородная вода (насыщенная водородом) - обман или большой обман? :)


SweetF0x

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а эти "кандидаты наук", лично мне кажется что понабирали каких-то пьяниц, надели халаты и за бутылку водки заставляют говорить вещи непонятные для них, но это мое мнение, если это не так, приношу свою извинения. 

Вы слишком хорошего мнения о российских к.х.н. Некоторые за 100-200к рублей наговорят что от них просят. А в рекламной компании этого генератора водорода денег на прикорм во много раз больше - судя по тому, что существуют положительные видеоотзывы о водородной воде от звезд шоу-бизнеса, а также что в подтверждение её действенности проведены целые исследования. Если не ошибаюсь, японских ученых, да еще опубликованы в рецензируемых журналах. Около года натыкался на эту тему, люди целое расследование провели  :af:

Ссылка на комментарий

yatcheh - не нужно растопыривать пальцы и строить из себя "радикального" всезнайку.

 

 

Да не бери в голову, как говорят пиндосы. Ну, пьян был в дуплину, цепанулся к фразе, из контекста выдернутой.

Трезвый, я просто на х.. посылаю, а если ядовито-вежливо комментирую, значит - пьян, собака!  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • XuMuK сделал популярным тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...