Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Алекссо

Помогите с химией пожалуйста. Контрольная перед сессией горит.

Рекомендованные сообщения

Нужны названия комплексных соединений, их наружную и внутреннюю сферы их 
комплексообразователь и лиганды.
K[sb(OH)6] , [Co(NH3)2(H2O)NO2]Br2 , [Cd(H2O)2(NH3)4]SO4, In[inCl4]

Определить заряды комплексного иона,комплексообразователя,лигандов.Определить комплексный ион есть катионом или анионом.

Написать уравнения диссоциации комплексных соединений по первой и второй степенях,а также выразить константу стойкости и нестойкости.

Буду очень благодарен за помощь. 

Поделиться сообщением

Вот я поражаюсь порой названиям темы: Спасите, горит, тону, выручайте..Ну не шаришь сам, купи и спи спокойно..Выше на тему глаза поднять не могут...

Или все выше этого? ;)

Поделиться сообщением

вот еще и хамят, они такими заголовками признаются что ничего не делали долгое время, чтобы решить свои задачи.

Поделиться сообщением

вот еще и хамят, они такими заголовками признаются что ничего не делали долгое время, чтобы решить свои задачи.

Еще один умник.Нам не успели на лекции это объяснить и сказали самим разобраться.Решил спросить.Что не так?

Эммм, умница, ежели чего... ;)

Да вообще пофиг.

Поделиться сообщением

Да 80% заочников так учатся...Не зря ВВП постепенно отменяет заочку...

Заочное образование предусматривает 90% материала грызть самим...без чьей либо помощи...

Поделиться сообщением

Да 80% заочников так учатся...Не зря ВВП постепенно отменяет заочку...

Заочное образование предусматривает 90% материала грызть самим...без чьей либо помощи...

Я не заочник и мне на них похер вообще.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...