Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

mdmx

Рецепт пластизоля

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, нашей организации нужен специалист, который изготовит и подготовит рабочий процесс производство пластизоля (силикон). Наше производство связано с изготовлением пресс-форм для литья силиконовых приманок и так же делаем свои приманки. Следовательно, было решено поставить свой цех, по изготовлению пластизоля. Мы готовы обсудить сотрудничество и оплатить ваши услуги и приезд.
Что требуется: для силиконовых приманок используется пластизоль (силикон) 6,9,12,15 по Шору, силикон должен выдерживать температуру нагрева до 180% максимум, минимум запаха. 
Все предложения отправляйте на почту info(собачка)saratov.fishing или пишите в личку.

Поделиться сообщением

@Леша гальваник в скобочках указан для простоты общения ;) да и я написал "пластизоль" , а если не ошибаюсь "пластифицированный пвх" совсем другой материал. 

Я не химик, я ищу того, кто может помочь:) 

• Хахахахахаха! 1

Поделиться сообщением

Пластизоль - это ПВХ!  перед вальцеванием! ПВХ смола набухла в пластификаторе и имеет вид замазки, после этого в нее вводят наполнители и вальцуют на горячих вальцах, при этом ПВХ желируется и превращается в пленку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас