Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуется химик\нефтехимик с экономическим бэкграундом


HelenDandelion

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте!

 

Я ищу Внутреннего консультанта для ТОП-менеджмента (в частности ГД) крупного промышленного холдинга (25 000+) (подразделение «Аналитический центр»). Человек должен понимать рынок нефтехимических продуктов, уметь проводить аналитику конкурентной среды и макроэкономических трендов в РФ и за рубежом. На основании этого анализа необходимо сделать вывод о целесообразности инвестирования средств в те или иные продукты и представить результат ГД. В процессе работы будет проходить взаимодействие с отделом маркетинга, финансов и R&D. В идеале нужен химик-технолог с финансовым бэкграундом, с пониманием как рассчитываются инвестиционные модели, который будет понимать куда движется рынок нефтехимии, химии.

Буду благодарна за любые советы и рекомендации!
Описание от компании во вложении.


Контакты для связи и вопросов +79096415990/elena.bykova@rrc-consult.com

Аналитик нефтехимия.txt

Ссылка на комментарий

Это не аналитическая  химия, это экономика.

Это работа не для одного человека, а для целого отдела! вы просто не представляете себе насколько велик ассортимент химической продукции, поэтому кто-то должен заниматься ассортиментом, а кто-то анализом данных

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
В 08.02.2019 в 02:29, HelenDandelion сказал:

Я ищу Внутреннего консультанта для ТОП-менеджмента (в частности ГД) крупного промышленного холдинга (25 000+)

Не понял, 25000 это зарплата? Это у вас такой юмор?

Или это в долларах?

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий
В 07.02.2019 в 17:29, HelenDandelion сказал:

Буду благодарна за любые советы и рекомендации!

Совет: Вам нужен не химик, а экономист, у которого экономическое образование , допустим, было вторым, первым может было химическое. И который работал на этой позиции, т.е. на фирме конкурентов. Простых химиков к таким вопросам не подпускают.

Иными словами экономист с химическим бэкграундом.:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...