Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фото зола


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, Монстр сказал:

Джон сильвер на драгомигре

:ah:исходя из вашей писанины я себя чувствую полноценным человеком без каких либо психических и физиологических отклонений :ah:спасибо вам огромное за столь красноречиво проявляемый интерес к моим сообщениям

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Храмуля сказал:

:ah:исходя из вашей писанины я себя чувствую полноценным человеком без каких либо психических и физиологических отклонений :ah:спасибо вам огромное за столь красноречиво проявляемый интерес к моим сообщениям

Мог бы просто книжку почттать

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Храмуля сказал:

Скажите а если залить материал соляной кислотой и цинка кинуть пройдёт ли восстановление нужным образом

Восстановление чего? 

Если у тебя там уже металл, то до чего ты его хочешь восстановить? 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Восстановление чего? 

Если у тебя там уже металл, то до чего ты его хочешь восстановить? 

 

Ну исходя из плавления ацителеновой горелкой часть пепла вылетает при нагреве с треском как дрова в печке потрескивает плюс расплав чёрный если там углерод то как его выжечь

Второе есть предположение что да там не мало сульфата серебра почерневшего в пепле который не плавил я ещё

Поэтому и возник вопрос если залить солянкой но у меня Концентрированная кислота и добавить цинка как быстро пройдёт оеакция

Ссылка на комментарий

Хрен знает откуда там взялся сульфат серебра, но соляной сульфаты не разлагают. Иногда немного увеличивается растворимость в соляной кислоте, но для серебра вряд-ли, учитывая нерастворимость хлорида

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...