Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Университет


Arckie

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Было бы интересно узнать мнение химиков. :)

Если я способен сдать ЕГЭ выше чем на 85 по химии/биологии/русскому/математике, какой ВУЗ стоит выбрать?

Посмотрите мой ответ: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=28649 (особенно его окончание).

Ссылка на комментарий
Посмотрите мой ответ: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=28649 (особенно его окончание).

Обожаю химию. Хочу получить работу, которая была бы полезна для общества. Вначале думал поступать в мед, но теперь там пугают тем, что введут ЕГЭ по физике. :)

Ссылка на комментарий
Обожаю химию. Хочу получить работу, которая была бы полезна для общества. Вначале думал поступать в мед, но теперь там пугают тем, что введут ЕГЭ по физике. :)

Химия с физикой очень связана, поэтому если Вы хотите быть химиком-от физики Вам не убежать! Не стоит её бояться :ay:

Ссылка на комментарий
Обожаю химию. Хочу получить работу, которая была бы полезна для общества. Вначале думал поступать в мед, но теперь там пугают тем, что введут ЕГЭ по физике. :)

Вы все-таки определитесь - что Вы больше любите? Химию или медицину? А по-поводу меда: не плохо бы было изначально сходить в анатомичку (ну или хотя бы в морг).

А по-поводу: "работу, которая была бы полезна для общества" 5+ :ay: :ay: :ay:

Ссылка на комментарий

Кстати, не стоит забывать о том, что вы можете и самостоятельно углубляться в предметы. Если вы выбрали, например, мед, то это не значит, что вы будете никем с точки зрения математики ))

Посмотрите историю великих людей: Грибоедов был дипломатом, например, но вошел большей частью в литературу. Все в ваших руках )

Ссылка на комментарий
Обожаю химию. Хочу получить работу, которая была бы полезна для общества. Вначале думал поступать в мед, но теперь там пугают тем, что введут ЕГЭ по физике. :)

Физика с химией - родные сестры. Одна любит копать вглубь, к причинам всего, помечтать, а другая более практична )))

И в химию без физики - никак ))

Ссылка на комментарий

"И в химию без физики - никак )) "

И это сильная сторона химиков перед физиками)

Недавно тут заценил взгляды на бихромат калия - химик:"канцероген", физик - "слабительное")))

Ссылка на комментарий
"И в химию без физики - никак )) "

И это сильная сторона химиков перед физиками)

Недавно тут заценил взгляды на бихромат калия - химик:"канцероген", физик - "слабительное")))

Учитывая сильнокислую среду в желудке, принимать бихромат "внутрь" в больших количествах строго не рекомендуется.

Зачем его кушать, если с ним и так можно сделать множество разных полезностей?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...