Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
Eremias[биолог_навечно]

Где можно скачать практикум по биохимии и по микробиологии?

Рекомендованные сообщения

Желательно бесплатно и на доступном для школьницы языке, желательно для ВУЗов. И еще... Я абсолютно не умею пользоваться интернетом, поскольку у меня его нет. Была бы Вам очень благодарна, если бы Вы скинули его мне на е-майл. Заранее спасибо. Катя.

Поделиться сообщением

У меня есть в электронном виде (откуда скачивал, я и не вспомню):

1) Биохимия. Краткий курс с упражнениями и задачами. Под ред. Северина, 2001 г. (djvu, 11,1 МБ)

2) Практикум по биохимии. Под ред. Северина , 1989 г. (djvu, 5,1 МБ)

3) Шапиро Д.К. Практикум по биологической химии. 1976 г. (djvu, 2,2 МБ)

4) Методичка МГУ технологий и управления «БИОХИМИЯ. Лабораторный практикум для студентов технологических специальностей всех форм обучения», 2004 г. (doc, 0,3 МБ)

Если что нужно, вышлю, пиши ustam32@rambler.ru

Поделиться сообщением

Оказывается, у меня есть еще:

5) Кучеренко Н.Е. Биохимия. Практикум. 1988 г. (djvu, 0,99 МБ)

Все за бесплатно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...