Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что такое органическое соединение железа ФЕРРАН? (ОСЖ Ферран)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Органическое соединение железа «Ферран» даёт немедленный и только положительный эффект. Ниже приводится статистика применения в онкологии — и это результаты при амбулаторном применении, т.е вне клиники!

1-я стадия процесса — излечение 100%;

2-я стадия процесса — излечение 99,9%;

3-я стадия процесса — ремиссия 70–80%;

4-я стадия процесса — ремиссия 10–20%.

 

Вышеуказанные результаты имеют место при амбулаторном применении препаратов, т.е. вне клиники!

 

Препараты обладают ярко выраженными, мощными иммуномодулирующими, противоопухолевыми и антивирусными свойствами. Уникальным является двойной механизм действия препаратов: физический и химический.

 

...после приёма всего нескольких капель препарата у онкологических больных начинается процесс блокирования опухолей и метастаз...

 

Люди, применяющие ФЕРРАН, уже пересмотрели взгляды на своё здоровье и здоровье своих близких. А вы?..

Извините за излишне вежливое выражение, но я за такие вещи бил бы морду.

Тут даже белорусский творец липового бензина из краденого газа и воды отдыхает.

Ссылка на комментарий

читал форум по этому вопросу на rusmedserv.ru за 2005г. баян-то оказывается старый.

только-бы опять какие-нить сектанты псевдомедицинских наук к нам не пожаловали, так достали уже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...