Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химик в Южную КОрею


vera mil

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
ага там народ по больше зарабатываеть всётаки страна-крупный експортёр машин и кораблей)))

Ага. Китай тоже экспортер всего насвете только люди там на 100 баксов в месяц существуют))) :cv:

Ссылка на комментарий
Ага. Китай тоже экспортер всего насвете только люди там на 100 баксов в месяц существуют))) :cv:

сравни количество народа ,площадь, уровень жизни и образования в етих двух странах...

Ссылка на комментарий
сравни количество народа ,площадь, уровень жизни и образования в етих двух странах...

Вы были в китае? нет. А я был. Так что про образование я бы промалчал сразу, там н хватает специалистов на единицу населения, а оброзование там еще нашему фору даст. Южная корея по уолвню развития не превосходит Китай. Я не спорю 2000 баков в год это возможно опечатка наверное речь шла в месяц, наш специалист способен получать там такие деньги.

 

И так не в тему чуть, был в Германии, в ресторанчике приличном не супер класс конечно, ну обычный паб на 10 евро мне принесли большую рульку(свинина) гарнир к ней из кортофеля и овощей и соответсвенно их нем пиво, так вот я был такой голодный, но я насытился этой трапезой не доев ее даже, было очень вкусно. А у нас че можно в макдональдсе потравится на такую сумму. Вот таквот жизнь там не такая уж и дорогая как нам кажется.

Ссылка на комментарий
И так не в тему чуть, был в Германии, в ресторанчике приличном не супер класс конечно, ну обычный паб на 10 евро мне принесли большую рульку(свинина) гарнир к ней из кортофеля и овощей и соответсвенно их нем пиво, так вот я был такой голодный, но я насытился этой трапезой не доев ее даже, было очень вкусно. А у нас че можно в макдональдсе потравится на такую сумму. Вот таквот жизнь там не такая уж и дорогая как нам кажется.

Это смотря в каком городе. :an: Мне, например, и 200 руб на обед хватает. А наши властьпредержащие в Кремле и на 100 руб наедятся от пуза. Макдональдс не показатель!!! :at: Вспомнил случай. Иностранцы у Мака (на пл Горького) нищему подали 100 руб (было это года 4 назад). Для них это не деньги, а прохожие делали квадратные глаза.

Ссылка на комментарий
Это смотря в каком городе. :an: Мне, например, и 200 руб на обед хватает. А наши властьпредержащие в Кремле и на 100 руб наедятся от пуза. Макдональдс не показатель!!! :at: Вспомнил случай. Иностранцы у Мака (на пл Горького) нищему подали 100 руб (было это года 4 назад). Для них это не деньги, а прохожие делали квадратные глаза.

вот вы опять со мной в спор вступаете.((( Где в Крремле в столовой))) ну е мое почитайте внимательно про что я пишу про жизнь нашу с вами дорогую, я вам говорю про довольно хорошие ресторанчики. А теперь про город, наверное несоразмеримы зарплаты в нижнем новгороде и любом городе Германии да и даже в городах России зар. платы разные. Давайте не будем разводить палемику, по пустяковому вопросу((( и в конце ваш любимый смайл :an::an::an::an::an:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...