Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выпуск 2010


@ноним@

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

коллега))) привет)) я тоже химию тиранить буду))

 

 

наша училка тоже с ума сходит... выдала гигантский список литры скучной(( ... а я "Властелин колец" читаю :ae: ей на зло))

Зачем читать если фильмец мона посмареть.

Хотя я прочитал "Хоббит туда и обратно" - неочень, хотяяя...

Ссылка на комментарий

Да я вижу как Вы его не любите :ds: (оч.сильно)

ЗЫ.Я вообще никакие не люблю, хотя разговаривать приходится :D

 

 

 

опечатка.=))

 

хотела посмотреть Lost online в оригинале, приходиться только мечтать. Почему у меня не открывается? =(( http://www.cucirca.com/

Ссылка на комментарий

Мне тож ничего не задавали.

Вот счастливые люди! А нам кучу всего задали прочитать. Как будто мы кроме литературы в следующем году ничего изучать не будем!!!! :blink: А все уже написали заяву в 10 класс?

Ссылка на комментарий

Вот счастливые люди! А нам кучу всего задали прочитать. Как будто мы кроме литературы в следующем году ничего изучать не будем!!!! blink.gif А все уже написали заяву в 10 класс?

Да, я писал, когда выпускной был ab.gif . Не задавали это одно - А спросить-то все-равно должны... Вот смутные сомнения меня и терзают. laugh.gif

Ссылка на комментарий

Вот счастливые люди! А нам кучу всего задали прочитать. Как будто мы кроме литературы в следующем году ничего изучать не будем!!!! :blink: А все уже написали заяву в 10 класс?

Нам тоже выдали огромный список. То из него, что я уже читал (Мастер и Маргарита, например, или 1984...) я и так часто перечитываю, а то, что не читал (Тихий дон, например), читать не буду -- лучше подучу химию. И так много поводов вынести мозг есть :)

Ссылка на комментарий

В Медицинский собираетесь?

ага,если пустят) там психов своих полно))

 

 

коллега))) привет)) я тоже химию тиранить буду))

здравия желаю,коллега) и успехов)

 

Если в мед, то еще и русский язык надо =/

это понятно) ну,с русским я как бы нормально) а вот химия...:)

 

наша училка тоже с ума сходит... выдала гигантский список литры скучной(( ... а я "Властелин колец" читаю :ae: ей на зло))

а ваша учительница случайно с нашим учителем не знакома?)

нам вроде и задали-то книг 20,но из них самая маленькая - "Вишневый сад" Чехова...

а там еще "Война и мир", благо я ее в 7 классе осилила... "Преступление и наказание", из Булгакова что-то...

а я вот как бы над Емцом угараю, тоже на зло :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...