Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
re_disko

ЛАЛ тест + ищу тех,кто работает на стерильном производстве

Рекомендованные сообщения

Маленькое предисловие)

С пищевым образованием устроилась на работу микробиологом на фармпроизводство. Предприятие только запускается(инфузионные растворы). К сожалению, не на каждый вопрос можно найти в книжках и не всегда есть возможность спрашивать и переспрашивать что-то у начальства.

Одним из основных анализов будет как раз ЛАЛ-тест. Инструкций и бумажек много, но,естественно, понятно не все. Если у вас есть опыт работы с LAL-реактивом, поделитесь впечатлениями. А заодно и литературой: ее много не бывает.

Кто-нибудь проходил курсы повышения квалификации при ФГУ “Научно-Исследовательском Институте Физико-Химической Медицины” Росздрава?

И еще очень хотелось бы найти здесь микробиолога, поработавшего на стерильном производстве) помучать вопросами)

Поделиться сообщением

Маленькое предисловие)

К сожалению, не на каждый вопрос можно найти в книжках и не всегда есть возможность спрашивать и переспрашивать что-то у начальства.

Просто наберите в поисковие ЛАЛ-тест. Думаю, что первый же найденный вариант вас для начала вполне устроит.

Поделиться сообщением

Просто наберите в поисковие ЛАЛ-тест. Думаю, что первый же найденный вариант вас для начала вполне устроит.

Спасибо за совет, но одного поисковика мне мало. Поэтому я и обратилась сюда.

Поделиться сообщением

А вы еще на chemport.ru зайдите - там такие мрачные профессионалы тусуются - мало не покажется. :bn:

Поделиться сообщением

А вы еще на chemport.ru зайдите - там такие мрачные профессионалы тусуются - мало не покажется. :bn:

:bn: и там я успела побывать. Нет, меня не интересуют матирующие добавки и размышления о содержании смол в бензиновых фракциях. Увы)

Поделиться сообщением

С запозданием... .я работаю на стерильном производстве. микробиолог.м.н.с.

лучше поздно, чем никогда :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...