Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
StudentSPb

Таблица Менделеева

Рекомендованные сообщения

Наткнулся на сайт:

http://www.webelements.com/shop/

А можно ли у нас в России приобрести такие таблицы?

Ещё интересует покупка таблицы Менделеева большого формата (как в школах висят). Везде пределом является метр в длину, а нужно больше.

Поделиться сообщением

Наткнулся на сайт:

http://www.webelements.com/shop/

А можно ли у нас в России приобрести такие таблицы?

Ещё интересует покупка таблицы Менделеева большого формата (как в школах висят). Везде пределом является метр в длину, а нужно больше.

Поинтересуйтесь у моего коллеги, возможно он подскажет.

Поделиться сообщением

Поинтересуйтесь у моего коллеги, возможно он подскажет.

Ваш коллега был в этой теме (лог просмотра внизу страницы). Возможно, оставит комментарий.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Вот еще один образец таблицы:

http://chemistry-chemists.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=310&start=29

А насчет печатать отказываются - так на билборды же рекламу печатают? В крайнем случае, можно распечатать в виде нескольких "кусков", а потом собрать.

Поделиться сообщением

Ваш коллега был в этой теме (лог просмотра внизу страницы). Возможно, оставит комментарий.

Спасибо.

Мой комменнтарий имеет смысл, если Вы живете в Москве.

Я по недомыслию приобрел такую таблицу, что теперь не знаю, куда ее и вешать...

Купил в Доме Книги на Новом Арбате.

Поделиться сообщением

Мой комменнтарий имеет смысл, если Вы живете в Москве.

Я по недомыслию приобрел такую таблицу, что теперь не знаю, куда ее и вешать...

Купил в Доме Книги на Новом Арбате.

Санкт-Петербург, к сожалению. Отправлять по почте будет проблематично, наверное? А формат большой?

Вот еще один образец таблицы:

http://chemistry-chemists.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=310&start=29

А насчет печатать отказываются - так на билборды же рекламу печатают? В крайнем случае, можно распечатать в виде нескольких "кусков", а потом собрать.

Формат неподходящий по ссылке. Изображение должно быть сделано в векторном формате, а здесь уже при приближении качество ухудшается.

Поделиться сообщением

Санкт-Петербург, к сожалению. Отправлять по почте будет проблематично, наверное? А формат большой?

Формат неподходящий по ссылке. Изображение должно быть сделано в векторном формате, а здесь уже при приближении качество ухудшается.

Наберите в любом поисковике плакаты постеры в Санкт-Петербурге - будет множество вариантов сделать заказ.

Поделиться сообщением

Наберите в любом поисковике плакаты постеры в Санкт-Петербурге - будет множество вариантов сделать заказ.

Напечатать есть где, но по ссылке изображение не векторное, поэтому при широкоформатной печати качество будет ужасным.

Поделиться сообщением

Напечатать есть где, но по ссылке изображение не векторное, поэтому при широкоформатной печати качество будет ужасным.

Отсюда скачать попробуйте.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...