Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"Холодный" огонь


solid base

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем добрый день !

 

Зарегистрировался у вас с одной важной целью , прошу вас помочь мне в одном вопросе .

 

Я занимаюсь фокусами , и мне не даёт покоя ответ на вопрос , есть ли "холодный огонь" , который можно использовать в фокусах , который не будет обжигать руки !?

 

Поиски ответа среди коллег на форуме фокусников не привели к единому мнению , кто то говорит что его нет , кто то говорит что есть , но ничего путного тоже не объясняет !

 

Буду рад любой мысли , любой ссылке , совету , помощи хоть в чём то что поможет ближе в этом разобратся !

 

Заранее всем спасибо !!!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день !

Зарегистрировался у вас с одной важной целью , прошу вас помочь мне в одном вопросе .

Я занимаюсь фокусами , и мне не даёт покоя ответ на вопрос , есть ли "холодный огонь" , который можно использовать в фокусах , который не будет обжигать руки !?

Поиски ответа среди коллег на форуме фокусников не привели к единому мнению , кто то говорит что его нет , кто то говорит что есть , но ничего путного тоже не объясняет !

Буду рад любой мысли , любой ссылке , совету , помощи хоть в чём то что поможет ближе в этом разобратся !

Заранее всем спасибо !!!

Нет такого огня.

Ссылка на комментарий

- а как тогда это объяснить , если его нет ?!

 

мне нужно всего лишь руки как то сделать "негорящими"

 

Обычно для этого их покрывают специальным гелем и используют горючее типа спитрт+вода или ацетон+вода.

И не верьте всему, что показывает youtube

Ссылка на комментарий

вот уже ближе к истине , то что мне нужно , скажи пожалуйста как такой гель или вещество , получить в домашних условиях , возможно ли это ? и в каких пропорцих что с чем смешивать ?

очень прошу !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...