Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
solid base

"Холодный" огонь

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день !

Зарегистрировался у вас с одной важной целью , прошу вас помочь мне в одном вопросе .

Я занимаюсь фокусами , и мне не даёт покоя ответ на вопрос , есть ли "холодный огонь" , который можно использовать в фокусах , который не будет обжигать руки !?

Поиски ответа среди коллег на форуме фокусников не привели к единому мнению , кто то говорит что его нет , кто то говорит что есть , но ничего путного тоже не объясняет !

Буду рад любой мысли , любой ссылке , совету , помощи хоть в чём то что поможет ближе в этом разобратся !

Заранее всем спасибо !!!

Поделиться сообщением

Всем добрый день !

Зарегистрировался у вас с одной важной целью , прошу вас помочь мне в одном вопросе .

Я занимаюсь фокусами , и мне не даёт покоя ответ на вопрос , есть ли "холодный огонь" , который можно использовать в фокусах , который не будет обжигать руки !?

Поиски ответа среди коллег на форуме фокусников не привели к единому мнению , кто то говорит что его нет , кто то говорит что есть , но ничего путного тоже не объясняет !

Буду рад любой мысли , любой ссылке , совету , помощи хоть в чём то что поможет ближе в этом разобратся !

Заранее всем спасибо !!!

Нет такого огня.

Поделиться сообщением

- а как тогда это объяснить , если его нет ?!

мне нужно всего лишь руки как то сделать "негорящими"

Поделиться сообщением

- а как тогда это объяснить , если его нет ?!

мне нужно всего лишь руки как то сделать "негорящими"

Обычно для этого их покрывают специальным гелем и используют горючее типа спитрт+вода или ацетон+вода.

И не верьте всему, что показывает youtube

Поделиться сообщением

вот уже ближе к истине , то что мне нужно , скажи пожалуйста как такой гель или вещество , получить в домашних условиях , возможно ли это ? и в каких пропорцих что с чем смешивать ?

очень прошу !

Поделиться сообщением

"Пожарники" - это синоним слова "погорельцы".

Как же по-вашему лучше выражаться???

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...