Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

электролиз под давлением


advip

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

вот именно так что легче просто ковырятся в земле чем придумывать сложные,дорогие и безсмысленные вещи которые дадут то что можно за 1-2 часа наковырять в земле у места рождения)

Ссылка на комментарий
Народ, вы о чём вообще? Какое золото, какие ускорители? Моя тема вообще о другом! ГОВОРИТЕ ПО ТЕМЕ, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИТЕ.

 

Так говорил же я о тепловом насосе, и сами изобретатели электроводородного генератора (ЭВГ) говорят, что он работает в режиме высокоэффективного теплового насоса. Вроде и испытания были. И утверждается, что авторами продана лицензия канадской корпорации GenOil на сумму роялти 60 млн. долларов в год.

Ссылка на комментарий
Народ, вы о чём вообще? Какое золото, какие ускорители? Моя тема вообще о другом! ГОВОРИТЕ ПО ТЕМЕ, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИТЕ.

100% КПД электролиза не бывает.

Но оказывается, повешенное до неск. десятков атмосфер давление повышает и КПД эл-лизёра воды за счёт снижения потерь на перенапряжение. Однако перенапряжение всё равно относительно велико. Турбинка лишь вернёт часть потерянной энергии.

Ссылка на комментарий
Но оказывается, повешенное до неск. десятков атмосфер давление повышает и КПД эл-лизёра воды за счёт снижения потерь на перенапряжение.

спасиба, это я и хотел услышать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...