Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Vobla_Ribka_Vkusnaja

Преобразователи ржавчины.

Рекомендуемые сообщения

Они все одинаковые или чем то отличаются, почему одни стоят дешего за много, а другие дорого за мало?

И их нужно потом смывать если это не сказано на упаковке? Чем они смываются

Поделиться сообщением

В каждом преобразователе есть определенная кислота. В зависимости от концентрации и рода кислоты изменяется цена. Совершенно не обязательно смывать это после использования. Вреда никакого уже нет

Поделиться сообщением

В каждом преобразователе есть определенная кислота. В зависимости от концентрации и рода кислоты изменяется цена. Совершенно не обязательно смывать это после использования. Вреда никакого уже нет

Если я буду окрашивать в дальнейшем для грунтовки и краски вреда не будет?

А к стати на какой основе модификатор ржавчины бывает сделан, и какая из них самая эффиктивная?

Поделиться сообщением

Химии не знаю, подскажите хотябы стоит покупать дорогие преобразователи или дешевые работают не хуже?

Для каких целей? Под покраску, например,решётки на окнах или ограды на могиле годятся дешёвые, для авто лучше брать качественный антикор. В основе большинства преобразователей - ортофосфорная кислота, смачиватель типа спирта и может ещё загуститель. Если красить - то можно попробовать хамеррайт - американскую краску по ржавчине.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас