Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модератору


fourd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

мм...а мне кажется, надо поменять дизайн.а то все так темно и страшно...когда я в 1 раз зашла-испугалась аж.слишком напрягает и пугает. можно сделать чуть посветлей, чтоб не напрягало

Изменено пользователем nata em
Ссылка на комментарий

мм...а мне кажется, надо поменять дизайн.а то все так темно и страшно...когда я в 1 раз зашла-испугалась аж.слишком напрягает и пугает. можно сделать чуть посветлей, чтоб не напрягало

О_О

Фон белый. Рамочки синенькие.

Где тут темно то?

Ссылка на комментарий

мм...а мне кажется, надо поменять дизайн.а то все так темно и страшно...когда я в 1 раз зашла-испугалась аж.слишком напрягает и пугает. можно сделать чуть посветлей, чтоб не напрягало

Это пологаю для дальтоников сделано, так как они видят только синий цвет и его оттенки.

Ссылка на комментарий

хмм...я испугалась лично,особенно авы в стиле "форевер элон" , ну и дизайн слишком такой смутный:Фон белый. Рамочки синенькие.-темновато.

Надо фон розовенький, рамки зелёненькие, а по перметру - ленточки, цветочки, ангелочки...и сердечки

да,как раз фон посветлее, рамочки другого цвета, и ленточки тоже можно.ну а цветочки и ангелочки и сердечки...-я не это имела в виду

химик-философ: Это пологаю для дальтоников сделано, так как они видят только синий цвет и его оттенки.

а если посветлее,то все будут видеть

Изменено пользователем nata em
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...