Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Termoyad

Как Вы отдыхаете?

Рекомендуемые сообщения

Создаю эту тему просто ради интереса.

Как отдыхают химики???

Неважно, профессионал вы, или новичок. Возраст значения не имеет, но постарайтесь учесть то, что здесь есть и взрослые "дядьки", и юнцы-школьники. За драки буду жаловаться админу ( шутка )

Естественно, "вольное" химичинье в свободное время - неотделимый факт нашей профессии. Но меня интересуют не опыты, а то время, которое не занято наукой, учебой, работой.

Начну с себя.

Первое. Люблю заниматься астрономией. Кстати, 1-го августа наблюдал солнечное затмение - зрелище прекраснейшее!!!

Второе. Я матерый походник. Правда сухопутный. Рюкзак за спину - и дня на три в лес. Отдых просто сказка.

Третье. Люблю до ужаса играть с друзьями в буру и бридж.

И четвертое, сейчас, к моему сожалению, не имеющее место быть. Люблю взять свою подругу ( девушку) и просто погулять по ночному городу ( парни меня поймут, гы ).

А как Вы проводите свободное время??

Поделиться сообщением

...меня интересуют не опыты, а то время, которое не занято наукой, учебой, работой.

В свободное от учёбы время я занимаюсь самосовершенствованием. Готовлюсь к ЕГЭ-2009, изучаю биржевую торговлю и получаю от всего этого большой кайф. Побродил бы по лесу, но некогда - надо самосовершенствоваться.

Поделиться сообщением

А у меня время, что не занято наукой и учебой - опыты и полевые испытания. :bm: Еще разве что вожусь со своими любимыми хомячками. Они к стати у меня в конце июля произвели потомство. :ar:

post-1849-1219337901_thumb.jpg

Поделиться сообщением

привет всем)))

я люблю... делать что-нибудь незапланированное. Как например один раз такое было: мне звонит подружка в три часа ночи и говорит: "Пошли гулять!" а я ей:"А пошли!" и ведь пошли!))) пошарахались часа 2, поговорили о жизни, на звезды полюбовались. :cv: пришли домой к 6и... эх, здорово было!

люблю походы, сплавы, лазания по горам-пещерам, сплавы по рекам... песни петь люблю русские... и не только

обожаю фотографию; со своей, пусть и мыльницей, не расстаюсь практически никогда.

иногда балуюсь лит. творчеством и, конечно же, читаю наших авторов (Есенин, Маяковский, Булгаков, Пастернак, Стругацкие).

этот отрывок - откуда-то из глубин сети, уже не помню точно откуда, но он мне очень нравится. Дарю:

Огромное бескрайнее небо безоблачно. Лишь одинокая чайка летит под ним, касаясь крыльями обеих сторон горизонта. Ее крик разносится на сотни миль вокруг и вселяет надежду в иссушенные обреченностью сердца. Её полет невозможно описать. Просто хочется последовать за ней, туда, куда она зовет - в небо. Я буду с тобой, неизвестно почему - я просто знаю это…

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Я на море каждый год на Кавказ приезжаю из родной Сибири, не брезгую сходить в какой-нибудь поход, читаю разные по тематике книги (недавно "Капитал" закачал :ph34r: ) в шахматы играю, квейк 3 и Warcraft3 гоняю, если конечно, делать нечего совсем. Общение с товарищами конечно. Химик.ру и отдыхаешь и учишься. Очень полезно.

Фармацевт - милое фото.

Поделиться сообщением

Создаю эту тему просто ради интереса.

Как отдыхают химики???

Неважно, профессионал вы, или новичок. Возраст значения не имеет, но постарайтесь учесть то, что здесь есть и взрослые "дядьки", и юнцы-школьники. За драки буду жаловаться админу ( шутка )

Естественно, "вольное" химичинье в свободное время - неотделимый факт нашей профессии. Но меня интересуют не опыты, а то время, которое не занято наукой, учебой, работой.

Начну с себя.

Первое. Люблю заниматься астрономией. Кстати, 1-го августа наблюдал солнечное затмение - зрелище прекраснейшее!!!

Второе. Я матерый походник. Правда сухопутный. Рюкзак за спину - и дня на три в лес. Отдых просто сказка.

Третье. Люблю до ужаса играть с друзьями в буру и бридж.

И четвертое, сейчас, к моему сожалению, не имеющее место быть. Люблю взять свою подругу ( девушку) и просто погулять по ночному городу ( парни меня поймут, гы ).

А как Вы проводите свободное время??

Отдых - это что такое??? НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ СЛЫШАЛ. :blink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас