Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Русский по сердцу по уму

американские космические челноки

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Подскажите, то есть теперь доставку грузов и экипажей на МКС могут доставлять ТОЛЬКО с помощью наших "Союз"?

И есть ли еще страны способные в ближайший год это осуществить?

Поделиться сообщением

Гость derba

Насколько я знаю, Украина совместно с Французами что то мудрят. Ну Японию не в счет, у них свои проблемы.

Изменено пользователем derba

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, то есть теперь доставку грузов и экипажей на МКС могут доставлять ТОЛЬКО с помощью наших "Союз"?

И есть ли еще страны способные в ближайший год это осуществить?

За год вряд ли, хотя китайцы же запускали человека в космос (используя наши технологии). А вообще для доставки грузов есть множество моделей ракет, как у американцев так и у нас, и при необходимости их можно, приспособив, использовать для доставки человека на орбиту, межконтинентальные баллистические ракеты, снятые с боевого дежурства, тоже годятся для этого.

А вам это для чего, если не секрет?

Поделиться сообщением

Да так, бред и только!

Вчера краем уха услышал предсказание Ванги (по НТВ была передача), мол Россия для всех станет "Ноевым ковчегом", когда человечеству будет что то грозить. И подумал, что это значит!? И на ум пришло то, что может с помощью наших кораблей людей вывезут с Земли, а потом вернут (может какая космическая станция или типа того, что-то).

Но я к этому осторожно отношусь, т.к. должен относиться так, как учит относиться моя вера!

Поделиться сообщением

Ракет не хватит даже на эвакуацию "работников" администрации президента, не то, что для всего населения. Да и лететь некуда.

Про Россию - Ноевый ковчег, это очевидно образное выражение.

В Библии все есть, что должен знать человек.

Поделиться сообщением

Ракет не хватит даже на эвакуацию "работников" администрации президента, не то, что для всего населения. Да и лететь некуда.

Про Россию - Ноевый ковчег, это очевидно образное выражение.

В Библии все есть, что должен знать человек.

А много и не надо, Ной тоже всех с собой не взял ;)

Конечно образно. Благо не завтра "отправляются", может и будет куда )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...