Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

американские космические челноки


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день!

Подскажите, то есть теперь доставку грузов и экипажей на МКС могут доставлять ТОЛЬКО с помощью наших "Союз"?

И есть ли еще страны способные в ближайший год это осуществить?

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, Украина совместно с Французами что то мудрят. Ну Японию не в счет, у них свои проблемы.

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Подскажите, то есть теперь доставку грузов и экипажей на МКС могут доставлять ТОЛЬКО с помощью наших "Союз"?

И есть ли еще страны способные в ближайший год это осуществить?

За год вряд ли, хотя китайцы же запускали человека в космос (используя наши технологии). А вообще для доставки грузов есть множество моделей ракет, как у американцев так и у нас, и при необходимости их можно, приспособив, использовать для доставки человека на орбиту, межконтинентальные баллистические ракеты, снятые с боевого дежурства, тоже годятся для этого.

А вам это для чего, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Да так, бред и только!

Вчера краем уха услышал предсказание Ванги (по НТВ была передача), мол Россия для всех станет "Ноевым ковчегом", когда человечеству будет что то грозить. И подумал, что это значит!? И на ум пришло то, что может с помощью наших кораблей людей вывезут с Земли, а потом вернут (может какая космическая станция или типа того, что-то).

 

Но я к этому осторожно отношусь, т.к. должен относиться так, как учит относиться моя вера!

Ссылка на комментарий

Ракет не хватит даже на эвакуацию "работников" администрации президента, не то, что для всего населения. Да и лететь некуда.

Про Россию - Ноевый ковчег, это очевидно образное выражение.

В Библии все есть, что должен знать человек.

Ссылка на комментарий

Ракет не хватит даже на эвакуацию "работников" администрации президента, не то, что для всего населения. Да и лететь некуда.

Про Россию - Ноевый ковчег, это очевидно образное выражение.

В Библии все есть, что должен знать человек.

 

А много и не надо, Ной тоже всех с собой не взял ;)

Конечно образно. Благо не завтра "отправляются", может и будет куда )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...