Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Полиалкилбензол


Гость K*F

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Привет всем форумчанам! У меня к вам вопрос в следующем, для чего используется/где применяется такой нефтепродукт, как полиалкилбензол? Вы бы мне очень помогли бы ;)

Ссылка на комментарий
Привет всем форумчанам! У меня к вам вопрос в следующем, для чего используется/где применяется такой нефтепродукт, как полиалкилбензол? Вы бы мне очень помогли бы ;)

 

конкретизируйте вопррос, а то не совсем понятно, что Вы имеете в виду, то ли он у Вас еть и Вы думете куда деть, и с какого производства Ваш полиалкилбензол

Ссылка на комментарий
Гость ТатьянаТимофеевна

1)Поли-2,6-диметил-п-фениленоксид (арилокс, норил), термопласт. Конструкц. и электроэзоляц. материал в электро-, радио- и сантехнике, хирургии (детали протезов) , хим. машиностроении; пленкообразующее лакокрасочных материалов.

2) Поли-п-ксилилены – термопласты. Примен.: для произ-ва электроизоляционных и защитных плёнок и покрытий; основа клеев и герметиков.

Ссылка на комментарий
конкретизируйте вопррос, а то не совсем понятно, что Вы имеете в виду, то ли он у Вас еть и Вы думете куда деть, и с какого производства Ваш полиалкилбензол

У нас есть нефтепродукт полиалкилбензол (ТУ 2414-040-04689375-95) с нефтеперерабатывающего завода "Киришинефтеоргсинтез", вот мы сейчас и пытаемся найти ту область промышленности, где он активно применяется...но пока все наши попытки тчетны... :unsure:

Ссылка на комментарий
У нас есть нефтепродукт полиалкилбензол (ТУ 2414-040-04689375-95) с нефтеперерабатывающего завода "Киришинефтеоргсинтез", вот мы сейчас и пытаемся найти ту область промышленности, где он активно применяется...но пока все наши попытки тчетны... :unsure:

Млин! какой дальновидный Берлиоз! :-)

Ваша гадость может применяться как присадка к моторному топливу, но конкурентов у нее в этом - цела куча! здесь смотрите http://www.ntpo.com/patents_fuel/fuel_2/fuel_14.shtml

Ссылка на комментарий
У нас есть нефтепродукт полиалкилбензол (ТУ 2414-040-04689375-95) с нефтеперерабатывающего завода "Киришинефтеоргсинтез", вот мы сейчас и пытаемся найти ту область промышленности, где он активно применяется...но пока все наши попытки тчетны... :unsure:

http://www.k-c-c.ru/GOST/pab.htm

эта?

 

производство какое? не в смысле предприятие а в смысле процесс производства, это побочка (отход) вы производите или нет?

Ссылка на комментарий
http://www.k-c-c.ru/GOST/pab.htm

эта?

 

производство какое? не в смысле предприятие а в смысле процесс производства, это побочка (отход) вы производите или нет?

точно, к сожалению, ответить Вам на этот вопрос не смогу, но думаю, что да, это побочный продукт...

Ссылка на комментарий
точно, к сожалению, ответить Вам на этот вопрос не смогу, но думаю, что да, это побочный продукт...

тогда просветите зачем он Вам бадяжить куда или перерабатывать?

 

Млин! какой дальновидный Берлиоз! :-)

Ваша гадость может применяться как присадка к моторному топливу, но конкурентов у нее в этом - цела куча! здесь смотрите http://www.ntpo.com/patents_fuel/fuel_2/fuel_14.shtml

моторное топрливо не лучший вариант, есть интнресные варианты переработки

Ссылка на комментарий
тогда просветите зачем он Вам бадяжить куда или перерабатывать?

моторное топрливо не лучший вариант, есть интнресные варианты переработки

нет, бадяжить его мы не собираемся, мы его хотим начать продавать с нефтеперерабатывающего завода, вот с Вашей помощью мы и пытаемся найти область его применения, в которой его можно предложить

Ссылка на комментарий
нет, бадяжить его мы не собираемся, мы его хотим начать продавать с нефтеперерабатывающего завода, вот с Вашей помощью мы и пытаемся найти область его применения, в которой его можно предложить

Давайте переходить к конкретике, ICQ 271082088, почта ниже, мне нужна технологическая схема с описанием производства и показатели качества какие делали для фракции я в субботу вечером могу посмотреть и подумать чо и как.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...