Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Белый халат


ХимИ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Халат стоит покупать сразу в начале года или можно и к середине?

До начала учебного года.

Еще подгоните его по себе и сделайте доработки. Лабораторные будут по многим предметам... Да, не забывайте и спортивный костюм - пригодится!

Ссылка на комментарий

До начала учебного года.

Еще подгоните его по себе и сделайте доработки. Лабораторные будут по многим предметам... Да, не забывайте и спортивный костюм - пригодится!

А спортивный костюм зачем нужен-то? :D

Ссылка на комментарий

А спортивный костюм зачем нужен-то? :D

В состав предметов входит физкультура!

По два часа (или по часу) в неделю. При РХТУ при кафедре физвоспитания есть несколько спортивных секций. Самбо, волейбол, баскетбол, и еще несколько... Я занимался у Хохунова Александра Сергеевича. Восточные единоборства. Уровень был довольно высок. Да и по жизни пригодилось.

Ссылка на комментарий

В состав предметов входит физкультура!

По два часа (или по часу) в неделю. При РХТУ при кафедре физвоспитания есть несколько спортивных секций. Самбо, волейбол, баскетбол, и еще несколько... Я занимался у Хохунова Александра Сергеевича. Восточные единоборства. Уровень был довольно высок. Да и по жизни пригодилось.

А,ну да - это понятно :) Мне вот по душе футбол будет,так как профессионально занимался им 10 лет :D С чем-чем,а вот с физкульторой у меня проблем точно не будет! :)

Ссылка на комментарий

Обязательно продолжайте занятия!

На счёт большого футбола не помню... А вот футЗал (то есть футбол в зале) в Тушинском комплексе точно был. И вообще, не стоит запускать себя! Заниматься физкультурой и спортом - строго обязательно!

Да и потом это "круто" сыграть партию в волейбол команда ТОВ (Зав.кафедры, пара преподавателей, пара аспирантов и студенты) против команды Ректора (Тогда это был великий ЖИЛИН).

Ссылка на комментарий

Так я про минимум говорю 1000 р. (любые хим и мед). А про максимум там вообще ... Дольчигабана :lol:

я за 350 купил свой халат (химический) в магазине спецодежды, и ничего весь первый курс на лабы в нем ходил и держется нормально :ay: , главное - аккуратно работать, так что стоит поискать, всетаки 1000 для халата - это слишком

Ссылка на комментарий

А где халаты можно купить вообще,кроме как в аптеках? :D Подскажите,сколько он примерно по цене и где всё же лучше брать. А то близится начало учебного года,надо уже думать :D

В Менделеевке на 1 этаже продают )

Ссылка на комментарий

В Менделеевке на 1 этаже продают )

И сколько там по ценам? Где конкретно? :)

 

Обязательно продолжайте занятия!

На счёт большого футбола не помню... А вот футЗал (то есть футбол в зале) в Тушинском комплексе точно был. И вообще, не стоит запускать себя! Заниматься физкультурой и спортом - строго обязательно!

Да и потом это "круто" сыграть партию в волейбол команда ТОВ (Зав.кафедры, пара преподавателей, пара аспирантов и студенты) против команды Ректора (Тогда это был великий ЖИЛИН).

Да-да,Илья,в Менделеевке мини-футбол хорошо развит :) А вообще по возможности буду тренажерный зал посещать. Полностью с Вами согласен: нужно заниматься спортом :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...