Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Толи спецслужбы, толи идиоты какие.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

tavаrez - чудак(*м), не способный даже грамотно завуалировать свой интерес. Мозги у него настолко атрофировались, что даже поиск в гугле для него - это невыносимое напряжение остатков мозгов. Это вселяет надежду. Такому дебилу даже академик ничего не сможет втолковать - в силу катастрофической пропасти между лексиконами. :lol:

Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий

мне знакомый рассказывал

разместил резюме в инете (ну я всегда считал это точно удел полного кретина в России)

звонок, здравствуйте, хотим вам предложить высокооплачиваемую работу по синтезу веществ, но вот такая проблема, некоторые эти вещества немного контролируются

ну он пересрал конкретно, потому что один раз прицепились, все, там пойдешь растворитель покупать в хозмаг повяжут и тп, в разработке короче, на беседу увезут, без пачки денег уже не выпустят

удалось выяснить, у них организовано помещение, там все есть для синтеза (колбы и прочее), есть заначка с крупным размером вещества, короче вы туда приходите, вам показывают место работы

и тут же берут с крупным размером

Ссылка на комментарий
И одно рассказать все что я знаю о производстве СДЯВ.

 

ну в отличие от наркоты, по которой выложены полностью рабочие методики, по этой теме все закрыто

а вообще всегда в России люди в погонах 90% раскрываемости делают тупо ловлей на живца

причем, часто достаточно просто согласится им помочь закупится и отловить барыгу

один кадр, взял меченые деньги на закупку, барыга спалил хвост, скрылся, возвращается возвращать деньги, добрые оперативники оформляют изъятие меченых денег и его как наркобарыгу за сбыт, 5 лет строгого режима...

Ссылка на комментарий

ну в отличие от наркоты, по которой выложены полностью рабочие методики, по этой теме все закрыто

Нет,ну что это такое ? Всего-навсего один раз поинтересовался ядами,и написал в личку модератору,так меня за СБУшника принимают,ну что это такое?Неужели я не могу просто поинтересоваться,я же не предлагал ему ничего продавать или встречаться!!!!!

Ссылка на комментарий

Нет,ну что это такое ? Всего-навсего один раз поинтересовался ядами,и написал в личку модератору,так меня за СБУшника принимают,ну что это такое?Неужели я не могу просто поинтересоваться,я же не предлагал ему ничего продавать или встречаться!!!!!

Изучайте Сетевой этикет , тогда вас не будут принимать за не вас :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...