Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
demetre

окисление

Рекомендованные сообщения

добрий вечер господа. прошу помощи.

последнее время мои компьютер барахлит,програмист сказал что это вина окисления частей.можете посоветовать что нибудь. про мель я знаю. сросибо заранее

Поделиться сообщением

Окисленные контакты несложно определить на глаз по характерному изменению поверхности.

Если контакт не сильно поражен коррозией, попробуйте алмазную пасту или пасту ГОИ.

А вообще, для компьютеров это нехарактерно - там золоченые контакты, которые надо еще умудриться окислить. Сколько я уже поменял компов - и винчестеры сыпались, и материнка горела, и видеокарта - но чтоб из-за контактов... Ни разу.

Поделиться сообщением

Окисленные контакты несложно определить на глаз по характерному изменению поверхности.

Если контакт не сильно поражен коррозией, попробуйте алмазную пасту или пасту ГОИ.

А вообще, для компьютеров это нехарактерно - там золоченые контакты, которые надо еще умудриться окислить. Сколько я уже поменял компов - и винчестеры сыпались, и материнка горела, и видеокарта - но чтоб из-за контактов... Ни разу.

ну да странно. спосибо вам большое.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...