Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

байки про способы поднять температуру


brightstar

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чтобы поднять температуру тела, можно:

 

1). взять сахар, капля йода ( 5% расствора ) на сахар, потом проглотить

2). если много эксперементировать первый пункт, то йод может вызвать бесплодие

3). пару ампул пирогенала и вкалываешь себе внутримышечно

4). йод с молоком

5). 3-4 мл молока внутримышечно

6). грифель от карандаша съесть

 

 

А теперь вопросы:

- насколько эти методы соотвествуют правде, что поднимут температуру?

- какие будут последствия от вышеописанных действий? будут ли эффекты на всю жизнь после таких шалостей, получив что-то хроническое?

- насколько изуродует это организм?

Ссылка на комментарий

Лучше сходите в вен. диспансер, и скажите, что у вас есть подозрение, что вы подхватили триппер. Они обычно, для того, что бы убедится, что вы больны, делают укол-провокацию. Весьма пирогенная штука, температура под 40о подскакивает. :lol:

Ссылка на комментарий

Лучше сходите в вен. диспансер, и скажите, что у вас есть подозрение, что вы подхватили триппер. Они обычно, для того, что бы убедится, что вы больны, делают укол-провокацию. Весьма пирогенная штука, температура под 40о подскакивает. :lol:

Так, я лично сам не хочу себе организм рушить. Мне интересен все-таки сабж, можете ответить пожалуйста? Просто очень интересно чисто теоритически насколько правда и какие осложнения будут.

Ссылка на комментарий

Зачем все усложнять, можно просто вколоть в вену хлористый кальций.В жар бросает не плохо.Ищите экстремальных ощущений?Примите снотворное вместе со слабительным. :ay: :wacko: :arrr:

Ссылка на комментарий

Чтобы поднять температуру тела, можно:

 

1). взять сахар, капля йода ( 5% расствора ) на сахар, потом проглотить

2). если много эксперементировать первый пункт, то йод может вызвать бесплодие

3). пару ампул пирогенала и вкалываешь себе внутримышечно

4). йод с молоком

5). 3-4 мл молока внутримышечно

6). грифель от карандаша съесть

 

 

А теперь вопросы:

- насколько эти методы соотвествуют правде, что поднимут температуру?

- какие будут последствия от вышеописанных действий? будут ли эффекты на всю жизнь после таких шалостей, получив что-то хроническое?

- насколько изуродует это организм?

Насчет 1 метода, это я пробовал неоднократно (только не 1 капля , а 5-6, и не на сахар, а в воду, и выпивается), сейчас у меня 54 года, проблем с потенцией пока нет, метод действует хорошо во всяком случае у меня отказов не было, всегда было 37,5-37,8, выше не бывало, но для больничного достаточно. Я считаю, метод вполне безопасен. За остальное не знаю.

Ссылка на комментарий

brightstar, если вы волнуетесь по поводу модификаций тела ( Изуродует организм - цитата)- съешьте упаковку гирфельных карандашей, предварительно вынув грифели, перемолов их в мелкий порошок, размешав с горячим молоком ( причем собранным непременно в утреннее время от коровы трехгодичной зрелости ровно в 6-00 утра бабкой потрескуньей в момент её менструального цикла. Выпить одним глотком. После это спустя ровно 5минут и 29 секунд прожевать кусочек свежего авна от той же коровы , что и дала молоко (можно приобрести от той же молочницы по сходной цене около 100 баксов за грамм). После этого закусить булочкой с корицей со сладким чаем ( без иода), вколоть пирогенал и лечь спать, накрывшись одеялом с мехом, собранным с быка коровы, который ее покрыл. Проснуться ровно в 3 ночи так чтобы было полнолуние и дул восточный ветер и сесть на горшок на который вы ходили в 5-ти летнем возрасте. Внутреннюю поверхность горшка следует протереть смесью этилового спирта и перекиси водорода, оросить раствором марганцовки ( 1 баночка на 1 мл.воды).Какнуть резко, с напором и особым усердием. Результат - алмаз природной огранки и чистоты вывалится в горшок и даст Вам щастье...Попку после процедуры и получения алмаза небывалой красоты смазать остатками смеси пероксида водорода и этилового спирта, в которую еобходимо добавить марганцовки.

Ссылка на комментарий

brightstar, если вы волнуетесь по поводу модификаций тела ( Изуродует организм - цитата)- съешьте упаковку гирфельных карандашей, предварительно вынув грифели, перемолов их в мелкий порошок, размешав с горячим молоком ( причем собранным непременно в утреннее время от коровы трехгодичной зрелости ровно в 6-00 утра бабкой потрескуньей в момент её менструального цикла. Выпить одним глотком. После это спустя ровно 5минут и 29 секунд прожевать кусочек свежего авна от той же коровы , что и дала молоко (можно приобрести от той же молочницы по сходной цене около 100 баксов за грамм). После этого закусить булочкой с корицей со сладким чаем ( без иода), вколоть пирогенал и лечь спать, накрывшись одеялом с мехом, собранным с быка коровы, который ее покрыл. Проснуться ровно в 3 ночи так чтобы было полнолуние и дул восточный ветер и сесть на горшок на который вы ходили в 5-ти летнем возрасте. Внутреннюю поверхность горшка следует протереть смесью этилового спирта и перекиси водорода, оросить раствором марганцовки ( 1 баночка на 1 мл.воды).Какнуть резко, с напором и особым усердием. Результат - алмаз природной огранки и чистоты вывалится в горшок и даст Вам щастье...Попку после процедуры и получения алмаза небывалой красоты смазать остатками смеси пероксида водорода и этилового спирта, в которую еобходимо добавить марганцовки.

Богатая у Вас фантазия, а может личный опыт?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...