Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хим-посуда


faerwol

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, я предлагаю вам хим-посуду изображенную на фото. Цены подписаны там-же.

Внимание! Продаю только единичными экземплярами(кроме держателей колбочек) т.к уже был неудачный опыт отправки целой партии.Так что отправляю только по 1 склянке НО! в ОЧЕНЬ надежной упаковке!

Отправляю почтой России по 100% предоплате на QIWI кошелек.

ВСЕ ЗАТРАТЫ НА ДОСТАВКУ Я БЕРУ НА СЕБЯ! Вам остается только получить коробочку с посудой.

Ссылка на комментарий

у вас на фотографии воронка от микробюретки =150р а целая есть? и в каком городе вы??

 

было бы интересно приобрести у вас прибор на картинках он справа от колбы и над водоструйным насосом похожий на вакуумный колокол отгонки 250рубл :unsure:

Ссылка на комментарий

Скорее всего целая есть! Завтра схожу в лабораторию и постараюсь найти.

Я в городе Нея что в 560 км от Москвы.

А про прибор, покупайте, не стесняйтесь, способ оплаты удобный! И доставка бесплатно :)

Ах да и еще, если что-то нужно из склянок, кидайте фотки в тему, постараюсь достать :)

Изменено пользователем faerwol
Ссылка на комментарий

куплю все пробиркодержатели. Нахожусь в Москве. Сколько будет стоить все вместе с отправкой?

пробиркодержателей есть бесконечное множество! 1шт-50 рублей! Выбирайте сколько нужно! Пересыл за мой счет. Оплата на QIWI кошелек или на банковскую карточку.

Ссылка на комментарий

Итак. Я только-что с лабаратории. К сожалению я заметил, что кто-то там уже похозяйничал, но почти ничего не сломал.

К моему великому удивлению микробюретки я там не нашел :o Да и вообще все кранчики кудато подевались :huh:

Вот фотки лабаратории, а фотки того, чего вынес кину вечером.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...