Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Юрий85

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Юрий85

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Вы уже практикуете такую переработку?
  2. Спасибо огромное! Я правильно понимаю,что он будет неопределенного цвета всегда разного? На вашем заводе вы закупаете на постоянной основе вторичный ПП ?
  3. Спасибо большое за ответ. Вопрос действительно не очень верный.) Суть в том,что необходимо понять какие проблемы могут возникнуть при гранулировании ПП. То есть при сборе сырья (например с полигона) полипропилен маркирован одним индексом,однако выглядит совершенно по разному, например баночка из под какого нибудь комета и прозрачный контейнер из под салата и вопрос именно в том, а можно ли после измельчения и очистки пускать их через экструдер вместе? Будет ли ПКТ одинаков? Или все таки необходима перед экструдированием сортировать ПП по цвету и виду упаковки? Простите пожалуйста за дилетантские формулировки,я, к сожалению, не химик))
  4. Спасибо большое за ответ. Вопрос действительно не очень верный.) Суть в том,что необходимо понять какие проблемы могут возникнуть при гранулировании ПП. То есть при сборе сырья (например с полигона) полипропилен маркирован одним индексом,однако выглядит совершенно по разному, например баночка из под какого нибудь комета и прозрачный контейнер из под салата и вопрос именно в том, а можно ли после измельчения и очистки пускать их через экструдер вместе? Будет ли ПКТ одинаков? Или все таки необходима перед экструдированием сортировать ПП по цвету и виду упаковки? Простите пожалуйста за дилетантские формулировки,я, к сожалению, не химик))
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, можно ли смешивать при вторичной переработке методом экструзии разноцветный полипропилен и будет ли это влиять на его химические свойства? Спасибо большое.
×
×
  • Создать...