Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Виктория2017

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виктория2017

  1. Обычно такие претензии предъявляются застройщику. Это я имела ввиду, а не Семёна с бригадой. А бывает всякое. Читала на форумах, что мужик купил обои, к ним ему впарили клей. Он пришёл домой, прочитал на банке :особо токсичен, работать в защите, при попадании на кожу-ожог и пр. ужасы. Мужик удивился, положил в пакетик и отнёс обратно. Ну пусть они в китае там как хотят- нам-то это зачем?
  2. Ну, если по личным подозрениям, то да, токс. проверку делают за деньги. Бесплатно вроде сделают если явно что-то не то- пострадавшие со справкой там. А так- эти процедуры нужны чтоб судиться, например, со строителями.
  3. Психопат необязательно умник, может ведь и средний попасться- что смог, то и придумал. Лишь бы во зло. Их и сидит много. Всмысле, не догадается искать? А различные экспертизы, коих сейчас предостаточно, на что?Патологоанатомические там всякие, вскрытия и пр.
  4. Ничо смешного! Люди бывают психопатами, мстительными и жестокими. В таком случае "если вам кажется что за вами следят- не обязательно что это не так и у вас паранойя". И Лукреция- тоже может встретиться. Лучше проверить. В сэс или роспотребнадзоре есть платная услуга на эту тему, надо поискать на сайте у них, не помню точно- рублей 7000 стоит.
×
×
  • Создать...