Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вредный Х.

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Вредный Х.

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post

Последние значки

2

Репутация

  1. Да хрен, с ними, с этими ДжиЭмПи! Вам же это дело регистрировать предстоит, представьте только красоту - доклиника, клиника, а потом еще и пострегистрационные исследования... А сама процедура регистрации, она такая длительная и не интересная, а еще и затратная особенно если не самим делать. Тут одним технологом не отделаться.
  2. Быть или не быть, или вам шашечки или ехать, в семи томах. С апреля месяца, "мусолить" монтажную пену, вредно или нет. Это, без малого девять месяцев. Можно дите зачать, выносить и родить. Или ремонт сделать, вызвать "СЭЗ" замерять и жить спокойно или жилье продать, купить другое и сделать ремонт из эко-материалов. Вот без пены, даже можно было справиться уже. Чем там раньше обходились? Пакля и алебастр, к ним вопросы по безопасности имеются, были исследования? Знаете, а почему именно пена? К выбору других материалов такой же тщательный подход? Грунтовки, клеи, краски, обои, потолки, напольные покрытия, окна двери, проводка (а она еще и нагревается), там то в составе вредных веществ ого-го будет.
  3. Ох тыж е-мае, Максим! Есть такая добрая традиция, других винить, во всех бедах.... Нет профильного образования, но есть желание и стремление этим заниматься? Не беда, даже великолепно! Есть море информации, книги умные, учебники институтские, да за десять лет можно было и пару вышек получить в данной сфере. Искренне не понимаю, как можно что то исследовать, не имея знаний (я не говорю про образование) в этой области. Ежели, получилось получить знания, в нелегкой дисциплине, самостоятельно, то и сил должно хватить Постановление Правительства №681 и №419 изучить. Там нет ни чего страшного, если ваши "растворители" не из двух первых списков. И про регистрацию ИП, ООО, и даже некоммерческих организаций, тоже вычитать можно. ИП вообще не ваш вариант, в нынешнем году, только взносы в фонды 36000 руб., и это без разницы есть ли у вас доходы от деятельности или нет. Даю подсказку, с 2020 года, в вашем регионе можно будет регистрироваться , как самозанятому, на несколько лет халява (относительно других форм). ООО и прочие формы, по вкусу, в зависимости от целей. Етить, есть лаборатория, есть где работать, но не с чем. Да, в глухих, сибирских, краях реактивы физ. лицам продавать не желают. Но, есть доставка всего и вся, совсем за недорого. В европейской части, даже прекурсоры продают (правда по паспорту), и не спрашивают, для чего. Нет, ну правда, заниматься десять лет хобби, и не дать ума... Как регистрировать, где купить... Получается работали на том что по "наследству" досталось? Где достижения, чему вы научились?
×
×
  • Создать...