Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Amid2

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amid2

  1. Amid2

    РАН жжет

    Они забыли один 0 поставить
  2. Куплю небольшое количество
  3. Не большие положительные результаты есть. Но если найдется специалист, готовы связаться. Вопросы ещё есть
  4. Читал в одной из тем про ваш антикор, писали что аналогов ему нет. есть один запрос на антикор днищь Авто, сможете вспомнить технологию и на сколько она сложная? в лс написать не могу вам
  5. Полиуретановый клей теомрмоактивируемый можете попробовать.
  6. Попробую объяснить. В процессе работы он безопасен, не стоит боятся статики и прочих неопрятностей от чего клей на основе горючих растворителей непременно вспыхнет. А далее способы использования готового изделия это уже дело хозяйское. Приятного аппетита;) Совсем не так.
  7. Добрый день Химики! описание задачи: стоит задача сделать клей для склейки поролона, негорючий, метод нанесение пистолет-распылитель, основа метиленхлорид. что получилось сделать: подобрали состав, он клеет, но не хватает таких характеристик как высокая начальная адгезия(липкость) и время выдержки,(т.е. способность клея сохранить в течении 5-10 минут это хорошую-высокую адгезию) а потом высохнуть. Клей сам по себе не новинка и его производят. по опыту: перепробовали множество разных ТЭПов и их комбинаций, смол и их комбинаций. Растворителей и их комбинаций. Результат почти всегда один и тот же +\- не сильно отличается. Кто уже такую задачу решал и был результат, или имеются реальные рабочие рецепты. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.
×
×
  • Создать...