Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Алена88

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Алена88

  1. Он мыл унитаз, ванна к счастью не пострадала.
  2. Оооо...не знаю, я 100% просила все подряд не лить. Наверно для эффективности. У меня малышка мелкая дома. Достаточно ли вытяжку на пару часов в ванной или теперь квартиру продавать😅 Запах похож не на хлорк а на дешевый пластик
  3. Оооо...не знаю, я 100% просила все подряд не лить. Наверно для эффективности. У меня малышка мелкая дома. Достаточно ли вытяжку на пару часов в ванной или теперь квартиру продавать😅 Запах похож не на хлорк а на дешевый пластик
  4. Добрый день. Подскажите, что образовалось? Супруг помыл сантехнику 3 средствами одновременно🤧 Крот+белизна и средство из орг кислот(гликолевая, молочная, лимонная) жутко воняет.
  5. Добрый день. Подскажите, что образовалось? Супруг помыл сантехнику 3 средствами одновременно🤧 Крот+белизна и средство из орг кислот(гликолевая, молочная, лимонная) жутко воняет.
  6. Да я волновалась на эту тему. По этому перепробовала более щадящие методы. Но они что-то не сработали..пришлось рискнуть, пока что стирает.
  7. Меня как раз интересовал вопрос. Допустим во время перегрева (если он был), что то выделяется. А после остывания, что происходит. Если внешне сковорода по прежнему выглядит прилично, ничего не слазиет, выделяет ли что -то если снова нагревать не до перегрева. В интернете очень противоречивая информация.. По сути альтернатив сегодня нет, уже очень привычно, что к сковороде ничего не липнет)))но так же можно после каждой "неудачной" жарки выбрасывать
  8. Да к сожалению. Когда нужно продать напишут eco и уже внушает доверие) Но по сути как я поняла это все равно полимер с добавлением какой-то керамической составляющей.
  9. Там маленький пузырик, возможно он был с самого начала, честно говоря я не знаю..он давно уже. А так сковорода выгллядит отлично. Как начинаю готовить на ней, голова начинает болеть. Без еды сковорода не была и без масла..но несколько раз подгорала пища. Выкину. ((( Дети эту пищу ели((( а что за токсичные соединения, почитаю... Это не совсем тефлон. Сковорода традиция, написано керамическое покрытие, типа мрамор. Но как я поняла это тот же тефлон под другим "соусом"?
  10. Те ту которую предположительно перегрела больше нельзя использовать, даже если не перегревать, правильно?
  11. Уважаемые химики, добрый день. Что происходит с тефлоновой сковородкой во время и после перегрева? Можно ли пользоваться перегретой тефлновой сковородой или лучше выкинуть? Опасна ли пища на такой? На сковороде образовались несколько малюсеньких вздутия. Помогите разобраться пожалуйста. Производитель указывает, что без перфоктановой кислоты.
  12. Уважаемые химики, добрый день. Что происходит с тефлоновой сковородкой во время и после перегрева? Можно ли пользоваться перегретой тефлновой сковородой или лучше выкинуть? Опасна ли пища на такой? На сковороде образовались несколько малюсеньких вздутия. Помогите разобраться пожалуйста. Производитель указывает, что без перфоктановой кислоты.
  13. Спасибо всем за ответы. Заволновал данный вопрос, так как в доме есть дети маленькие, а я не сильна в хим реакциях.) Спасибо за совет. Вроде больше никаких вредителей нет)
  14. Спасибо. Забыла отметить, что в машинке образовалась очень сильная пена, я думала белизна так не пенится. Правда этот метод помог справиться с плесенью. Надеюсь что только плесени повредила. Спасибо за ответ
×
×
  • Создать...