Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Genia230787

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Genia230787

  1. Здравствуйте. перегонный аппарат, с колбой реактором 1л., наличие, цена?
  2. Также оказываю помощь в подборке дешевого оборудования для производства лкм у проверенных поставщиков.
  3. Разрабатываю рецептуры ЛКМ на щаказ,ставлю производством,помогаю с покупкой недорогого оборудования,составляю ТУ и полное техническое сопровождение с сертификацией продукции. Мой мейл genia200@rambler.ru
  4. Живу недалеко от воронежа,готов вам помочь. написал в личку.
  5. Могу помочь по данному вопросу,готов приехать к вам. мой мейл Genia200@rambler.ru
  6. Продаю диссольвер лабораторный цена 32000 руб. для испытания водных лкм возможен торг. Промышленный диссольвер 49 тыс рублей с торгом. В комплекте рецептуры водных лкм, рецептуры автохимии и бытовой химии. Е мейл: Genia200@rambler.ru, тел. 89191621996, доставлю бесплатно в москву и если получится в центральные регионы россии. Срочно. фото пришлю по почте.
  7. Я некоторое время занимался производством полимерной глины по рецептуре, мой тел. 89192592700, позвоните, мы обсудим вашу проблему.
  8. рублей 100 за кг., расфасовать можно в любую тару, так вообще он в канистрах по 20 литров.
  9. продаю пропиленгликоль 50 литров,возможно больше, склад в Москве.
  10. Требуется грамотный технолог,производство находится в Липецкой области,но возможно дистанционное общение, постоянно бываю в Москве,находиться постоянно на работе не обязательно, гибкий график, заработная плата по договоренности,возможна как работа по совместительству Те кто заинтересовался пишите Genia200@rambler.ru или в личку или звоните 89192592700
  11. Что именно требуется от покрытия,и что вас не устраивает в ваших образцах, где вы находитесь,если в Москве, будет возможность могу приехать и проконсультировать у вас на предприятии,возможно чем-то помогу.
  12. Меня очень заинтересовала ваша идея, я часто бываю в Москве для закупок сырья, а производство в Липецкой области не далеко от Москвы, занимаюсь производством водных лкм,в качесте оборудования дисольвер 1,5 квт, у меня нет грамотного технолога,поэтому очень хотелось бы сотрудничать,если сможешь помочь,можно будет заключить договор о сотрудничестве официально,если тебе интересно, Напиши мне письмо на е мейл Genia200@rambler.ru, или позвони тел. 89192592700, с нетерпением буду ждать.
  13. Меня очень заинтересовала ваша идея

  14. какое нужно оборудование для производства промышленные машины для ихготовления водных лкм не подойдут?
  15. Извиние,еще вопрос, какой лучше загуститель использовать или комбинацию загустителей для того, чтобы улучшить растекание вместе с BYK 346, натросол,акриловый или полиуретановый? И еще у меня небольшое производство в Липецкой области,очень нуждаюсь в грамотном технологе, если кто-нибудь может мне в работе,милости прошу, зарплату мы обсудим отдельно, возможно консультирование на расстоянии по скайпу или как-нибудь еще. Мой е майл:Genia200@rambler.ru, тел:89192592700
  16. Друзья,помогите пожалуйста, делаю краску по метеллу использую латекс DOW 420, в качестве загустителя использовал натросол с акриловыми,потом с полиуретановыми загустителями, при нанесении толстым слоем на спец пулевизаторе краска не растекается ровным слоем,может кто-то посоветуе добавку или ПАВ. Мне предлагают BYK 346, вы не знаете поможет ли он улучшить растекание?
  17. Подскажите пожалуйста, я делал краску на стандартном оборудовании, но по моей рецептуре при нанесении покрытия пулевизатором происходит нерастекание краски, возникает эффект апельсиновой корки, в качестве загустителя использовал сначала натросол,потом полиуретановые загустители,потом акриловые, ничего не помогло вязкость нужна 70 секунд по вязкозиметру с соплом 4 мм,может быть вы посоветуете какие-нибудь добавки или поверхносто активные вещества,которые помогут в растекании и устранении этой проблемы.
×
×
  • Создать...