
(NH4)2Cr2O7
Пользователи-
Публикации
19 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1О (NH4)2Cr2O7
- День рождения 11.04.1996
Старые поля
-
Пол
Мужчина
-
Skype
mi-mi-mi56
-
Город
Москва
-
Ахаха, да там почти все ваше)
- 6 ответов
-
- Распродажа реактивов
- реактивы
- (и ещё 2)
-
Москва.
- 6 ответов
-
- Распродажа реактивов
- реактивы
- (и ещё 2)
-
Здравствуйте, итак я распродаю реактивы и посуду в основном по неорганической химии, в связи с тем, перестал химичить) С массой не замарачивался, чего то много, чего то мало. Много - >50г Мало - <50г Ca(OH)2(мало) (NH4)2Cr2O7(много) NiSO4(мало) Щав. кислота(мало) KI(много) CoCl2(мало) Na2S2O3(мало) Zn(гран)(мало) MnO2(много) KMnO4(целая баночка)(много) Na3PO4(мало) CuSO4(мало) KIO3(много) KSCN(мало) Малон. кислота(мало) I2(крист)(мало) KIO3(много) KBr(много) Pb(CH3COO)(много) S (много) MnSO4(много) KClO3(мало) K2Cr2O7(много) Sr(NO3)2(много) K2Cr2O4(много NaF(Много)
- 6 ответов
-
- Распродажа реактивов
- реактивы
- (и ещё 2)
-
Куплю гексафторид серы, обращаться в личку, желательно немного.
-
Есть такая книга Автор - Александр Йовский Книга - Начальные основания химии Если у кого нибудь есть данная книга, в электронном виде, скинтье пожалуйста
-
Куплю Этанол 1 литр-5 литров, в Москве, пишите в личку)
-
Здравствуйте вопрос насчет посуды, есть ли у вас лапки,муфты, кольцами для штатива) Есть ли у вас спиртовка? и собственно сам спирт? и насчет реактивов,есть ли фосфор,дихромат аммония, бензол, HNO3(конц.>60%)
-
Куплю штатив, с муфтами, кольцами и лапками, Город москва)) пишите в личку)
-
Как так, лоал, аммиак должен быть газообразным а не раствором, иначе реакция пойдет по другому
-
Цветные соединения, часто встречающиеся на олимпиадах
(NH4)2Cr2O7 опубликовал тему в Неорганическая химия
Добрый вечер, всем) Я надеюсь, что вы когда то были на олимпиадах, если были то хорошо, напишите здесь разные вещества имеющие окраску, НО! вещества "экзотические",(например не надо писать CuSO4 - синий), это все замечательно знают, напишите что нибудь необычное, что нибудь вроде того :"CrO3 - кроваво красные кристаллы, или там AgI - желтый, N2O3 - синяя жидкость", заранее спасибо всем) -
Литература по Неорганической химии
(NH4)2Cr2O7 ответил в тему пользователя (NH4)2Cr2O7 в Неорганическая химия
Ах да, химия и химики, ок спасибо, что то не допер)- 2 ответа
-
- chemistry
- неорганичская химия
- (и ещё 2)
-
Здравствуйте обитатели сайта, я бы хотел попросить выложить какую нибудь литературу по неорганической химии (можно книги с какими нибудь интересными опытами), можно написать авторов или еще что-нибудь. Заранее благодарю)
- 2 ответа
-
- chemistry
- неорганичская химия
- (и ещё 2)
-
Такая проблема, аммиачную селитру в магазинах продают в виде мелких шариков, и вот перемалывать всю эту байду замучаешься, и скажите как можно без этих усилий получить ее в виде порошка или ни как) Была идея взять растворить в воде, затем дать раствору отстояться в холодильнике) Расскажите кто знает)
-
Добрый вечер) Сегодня была олимпиада городской тур в МИТХТ им Ломоносова, кто был как задания?
-
Итак, добрый вечер хочу спросить у знающих людей, на этом сайте, наверняка кто-то здесь получал калий или натрий, каким либо путем, в лабораторных или домашних условиях, кому не жалко поделитесь методикой) :cg: :bh: