Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ПРОФЕССОР VIVACITY1998

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ПРОФЕССОР VIVACITY1998

  • День рождения 01/11/1998

Старые поля

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Г.БУГУЛЬМА

Достижения ПРОФЕССОР VIVACITY1998

Explorer

Explorer (3/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. изопропиловый спирт (0.75л=125р) и дихлорэтан 1.2 (40мл=20р) в радиолюбительском магазине
  2. tixmir точность дозиметра измеряется в РЕНТГЕНАХ и МКРОРЕНТГЕНАХ его можно проверить с помощью: 1.найдите старые часы с СПД 2.найдите газодымовещатель РИД-1 или другой (источники радиации амерций 231 и плутоний 239) Я предлагаю свою помощь. TIXMIR я не могу разглашать есть ли у меня или нету източников бета и гамма излучения (если узнает СРК мне будет ж*па) :D TIXMIR это называется не точность , а откалибровка !
  3. противогаз ГП-7,ГОФРА-ТРУБКА И ФИЛЬТР ДОТ А2В2Е2З3
  4. Помощь выбор СИЗ 1.органов дыхания (противогаз,фпк,респираторы,патроны......) 2.кожи(ОЗК ,Л-1,КИХ-5....) 3.дозиметрического контроля (ДП-5А,ДП-5Б,ДОЗИМЕТР "ПРИПЯТЬ" ,"ГРАЧЬ") и многое другое P.S. сам противогазы коллекционирую :D
  5. Вот мои самодельные наборы: 1.набор "НЕФТЬ" -проба Клиффорда (пробирка 2 шт, перманганат калия,) -проба на потрескивание (пробирка 2шт, пробка с дыркой,термометр,спиртовка) 2.набор"ИЗОНИТРИЛ" (пробирка 2 шт, химический стакан на 100 мл ,стеклянная палочка, скальпель,KOH в спирте, хлороформ) :D
  6. 1.По ОРГАНИЧЕСКОЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ (вместе) Я.Л.Гольдфарб 2.Практикум по органическому синтезу , Редактор Т.В.Вертоградова :cg:
  7. IndusrtyChemic Я НЕ работаю в крупном научном центре с лабораторией и соотв. оборудованием , я ученик . Я про это все знаю (имею тб ...... ) ,особенно про БОВ и АХОВ , так как я "диггер" и увлекаюсь ГО при ЧС (РХБ защита ). А Ефиму лижбы подколоть, дети может не знают ГОСТ(КАК ВЫРАЗИЛСЯ Ефим),но зрительно они понимают что это плохо и конечно же взрослые!
  8. А получение интересует? А то я знаю очень хорошую книгу.
  9. kafer96 дата нужна для того чтобы если , что то испорится или рассколится знать время,нужен знак череп потому что некоторым лень читать вот и открывают все подряд или вдруг дети найдут маленькии они тоже читать не умеют!
  10. ХРАНЕНИЕ ДОМА РТУТИ: 1.В пеницилиновый флакон опустить ртуть и воду, закрать пробкой(плотно),и залить парафином или менделеевской замазкой. и подписать ( ртуть Hg(обязательно) , масса(не обязательно), дата(обязательно). 2.опусть в банку вату или стекловату и опустить по середине флакон с ртутью. 3.положит сверху флакона ватные диски (2-5шт),что бы диски соприкосались с крышкой 4.закрыть банку крышкой ,желательно навинтивающийся! 5. на банку наклееть этикетку:ртуть Hg(обязательно) , масса(не обязательно), дата(обязательно) ,знак череп и надпись"токсично!" 6.хранить от прямых солнечных лучей,нагревательных приборов ,подальше от детей! Удачи! :cg:
  11. alexey1983 в теме написано "как нагреть растворитель" вот я и написал .Читайте внимательней!
  12. ЛУЧШЕ ИЗОПРОПИЛОВЫЙ СПИРТ В радиотехническом магазине 0.85л=170р.
×
×
  • Создать...